Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем кормить мальков гуппешек?

Kate2310 [2.3K] 3 года назад
1

Когда у меня были эти рыбешки они плодились как кролики наверное. Мы с отцом мальков всегда кормили сухим кормом очень мелким как пыльца. Либо если кормить рыбок мотылем то его надо порезать и мольки смогут есть кровь из мотыля

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У нас гуппии плодятся не реально, мы специальным кормом их не кормим, берем для всех рыб и больших и мальков Тетра Гуппии, в хлопьях, растираем их пальцами, чтоб получились очень мелкие крошечки и все, наедаются все.

1

В зоомагазине купите корм, специально для мальков. Он представляет собой тоже самое, что едят и взрослые, только измельчен в пыль. Есть рецепты как приготовить корм самостоятельно, но думаю, не стоит.

1

обычный корм которым кормишь и больших разотри пальцем и все, что не превратится в пыль сьедят большие гуппи

0

Мальки гуппи живородящие и сразу после рождения могут кушать то что и взрослые рыбки, например я покупаю корм "Гамарус или Дафнию", и взрослые и малыши кушают тот и тот корм отлично, это стандартный корм для аквариумных рыбок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..