Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Саша Тронов и Ю. Бухольц танец, 12 выпуск Танцы на ТНТ, видео где смотреть?

Балу13 [66.5K] 3 года назад

Александр Тронов и Юлиана Бухольц. 12 выпуск шоу "Танцы" от 08.11.14.

1

В 12 выпуске шоу "Танцы" на ТНТ Егор Дружинин поставил вместе Юлиану Бухольц и Александра Тронова. Они танцевали контемп, получился такой чувственный номер (случайная встреча в метро, возникшие чувства) под лирическую композицию. Смотреть выступление можно, начиная с 48 минуты

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На мой взгляд, Егор Дружинин очень удачно скомпоновал двух участников, Юлиану Бухольц и Александра Тронова. Их танец в стиле контемп великолепно передал неожиданно вспыхнувшую страсть двух ранее незнакомых людей. Посмотреть видео выступления можно здесь

0

На мой взгляд и вкус, выступление Саши Тронова и Юлианы Бухольц было лучшим номером 12 выпуска шоу "Танцы" на телеканале ТНТ!

Ребята не просто станцевали свой номер, они показали на сцене целый номер, кусочек отношений, да к тому же под такую душевную песню группы Бумбокс - Happy End (...я придумаю, придумаю, хэппи энд в историю свою я, вырезая словами-токами - грусть скупыми строками...).

Видео выступления этой пары танцоров можно посмотреть, например, на портале "Руфильм.тв", начиная с 45 минуты, 30 секунды 12 выпуска шоу!

текст при наведении

0

На Двенадцатый выпуск проекта Егор сопоставил красивую пару - Юлиану и Александра. Танец в стиле Контемп про то, как молодые люди не смогли пройти мимо друг друга и открылись красивые нежные чувства. Видео можно посмотреть на сайте Ловекино, начиная с 48 минуты. А по МСК на официальном сайте канала ТНТ.

0

Шестой концертный номер в 12 выпуске "Танцев на ТНТ" - это выступление Саши Тронова и Юлианы Бухольц. У них лирический танец про любовь с первого взгляда. Смотреть можно примерно с 46 минуты (с репетицией). Довольно мило и трогательно, мне показалось, что эмоции переданы прекрасны!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..