Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как разблокировать графический ключ на телефоне марка HUAWEI?

Kqwe [0] 3 года назад

Был введён графический ключ , дочь несколько раз в вела неверно этот ключ и совсем заблокировала телефон . Я не могу даже звук уменьшить или увеличить не говоря о том чтоб в войти в него . Сейчас в телефоне запрашивает ввести свой аккаунт который был ранее создан в гугле ( 1 год назад ) данных я не помню . Телефон рабочий и всё содержимое телефона связана с работой .Помогите пожалуйста разрешить эту проблему без потери информации которая содержится в телефоне . Иначе придётся увольняться с работы , а то проблемы огромные в семье . Заранее спасибо за помощь .

0

Папробуйте позвонить на него и не отвечая, просмотреть все варианты которые там высвечиваютя. Я видел такой способ в интернете. Если что ни будь получится напишите

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..