Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой это тип фигуры : треугольник, песочные часы,прямоугольник, (см.)?

Lerchik-Perchik [5.3K] 3 года назад

Рост у меня 176,объем груди 95-98(к месячным увеличивается), талия в данный момент 80 (но в течении года колеблется от 75 до 82)

текст при наведении
, бедра около 98,и широкие плечи)

Рисунки приблизительные и корявые, не очень хорошо рисую)

текст при наведении

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
тэги: фигура
категория: стиль и красота
5

Чтобы иметь фигуру песочные часы, это грудь и попка очерчены очень явно за счет тонкой талии, разница в обхвате бедер и талией должна составлять не менее 28 сантиметров, в идеале все 30 см.

С этим или рождаются или прибегают к одному способу, но талию можно сделать тонкой и изящной.

Параметры данные на рисунке заставляют думать, что тип фигуры треугольником, но по рисунку это прямоугольный тип. В этом ничего плохого нет, фигура подтянутая, нет лишних килограммов, а это значит, есть повод гордиться своей внешностью.

Вам подходят джинсы с низкой талией, а вот мне увы, это противопоказано. В каждом типе фигуры есть свои плюсы и достоинства.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Подозреваю, что этот тип фигуры не груша, так как в этом случае объем бедер должен был бы быть значительно больше других параметров. Если бы было наоборот, объем груди был больше, чем бедер, это бы треугольник (такое у спортсменов часто встречается, но не похоже, чтоб было у Вас). Яблоко - это когда основном объем сосредоточен в области талии, и она примерно столько же сантиметров, сколько и грудь в обхвате, но тут такого точно нет.

Объем бедер и груди практически одинаковый, так что если объем талии меньше них на 15 см и больше, это могут быть песочные часы. У Вас по цифрам вроде получается так, но на рисунке талия не ярко выражена, так что это может быть и прямоугольник. Посмотрите в зеркало, насколько сильно у Вас выражена талия, и Вы сможете отнести себя к одному из двух последних типов!

1

На мой взгляд у Вас фигура напоминает тип фигуры под названием "Прямоугольник (колонна)".

Обычно у таких женщин плечи и бедра одинаковые в ширину, грудь не сильно большая.

Считается, что женщины такого типа фигуры, если они высокие и стройные смотрятся очень изящно, а вот с появлением лишних килограммов становится похожи уже на другой тип - "квадрат".

текст при наведении

В принципе, фигурка у Вас вполне симпатичная, самое главное правильно подбирать одежду.

1

Если судить по рисунку, талия выражена, то-есть фигура не полностью прямая. Значит уже не прямоугольник. Если судить по данным, что широкие плечи - можно подумать, что треугольник. Но у треугольника должны плечи быть шире, чем бедра. И бедра должны быть узкими. Судя по рисунку, фигура - песочные часы. я склоняюсь к этому ответу.

1

Ваш тип фигуры- прямоугольник. Прямоугольник – любимец подиумов и предмет зависти для многих женщин. Потому что Прямоугольнику позволено носить то, о чём другие могут только мечтать: прекрасные пышные юбки, платья-футляры, юбки в складку и так далее. Всё, что визуально создает женственные изгибы -это все для вас!

1

Это прямоугольник. Но судя по вашему рисунку и указанным пропорциям очень логичный и красиво сложенный. Для такого роста вы отлично сложены и находитесь в хорошей физической форме. Побдирайте одежду для своего типа фигуры и будете неотразимы!

1

Я знаю о 5 типов фигур женщин.

Женщина-яблоко,груша,гренадер,колонна и песочные часы.

Вы скорее всего-Колонна.

Судя по фото.

Но,возможно вы еще изменитесь,не надо отчаиваться.Хирургия в наше время делает чудеса.)))

Почитайте вот тут

1

Очень прикольный вопрос. Я бы охарактеризовал, пожалуй, как песочные часы. Кстати, вид спереди нарисован гораздо лучше, чем вид сзади. Да и вопрос а нарисован купальник или нижнее белье? Да и еще нормальный рисунок мне нравится

Lerchik-Pe­rchik [5.3K]
это,наверное, потому что глаз на затылке у меня нет =D ой ну спасибо)  3 года назад
комментировать
1

ну это точно не песочные часы (это фигура с ярко выраженной талией и округлыми бёдрами) и не треугольник (это фигура с широкими плечами)

Скорее всего ваша фигура - это прямоугольник. Но, конечно же,я могу ошибаться...

1

Более всего вероятно ,похоже на песочные часы. А вообще-то нормальная фигурка!!

0

Да тут я не вижу, не часов песочных, не треугольник, ни яблоко и не грушу и вообще данная фигура не подпадает под ранее существующие типы фигуры.

Она скорее всего подпадает под новый тип, которую, совсем недавно, начали использовать в лексике косметологии и называется МОРКОВЬ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..