Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А вы уже скупаете доллары?

Geirby91 [4.4K] 3 года назад
тэги: доллар
категория: бизнес и финансы
Танюшка64 [82.5K]
Те, кто скупает доллары, на БВ не тусуются :)  3 года назад
комментировать
2

Нет не скупаю и не собираюсь. И вам не советую.

На этом все равно не разбогатеешь. Нужны свободные деньги, которые можно будет обменять на доллары и попытаться на этом заработать. Но только это будет только когда-то и не скоро.

То есть нужно рассчитывать только на длинные деньги (на длительное время).

Тогда, возможно вы на этом и заработаете.

Если, конечно, вы не биржевой спекулянт и у вас куча денег. Если на этом вы сейчас и зарабатываете.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я не скупаю. Я не богатый человек. И ведь нужны немалые суммы, чтобы купить доллары в таком количестве, чтобы их перепродав потом-получить доход.В общим надо иметь большие деньги, купить на них доллары, и положив их в кубышку, дождаться что он станет ещё дороже и продать. К тому же я думаю что доллар прошёл основной пик своего роста. И если ещё что то будет, то это будут небольшие скачки в несколько рублей. Могу ошибаться, но думаю что его основной рост скоро закончится. Поэтому, даже если бы был богатым человеком, то не стал бы покупать доллары на крупные суммы денег

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..