Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Подскажите идеи бизнеса для художника?

Salet [5.2K] 4 года назад
1

роспись стен в квартирах, подъездах, частных домах и вообще везде где заказывают.

Я недавно хотела заказать такую услугу, так как реально картины на стенах очень круто смотрятся, но цены очень кусаются.

Одну картину на стене художник мне посчитал за 500 у.е.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

Раньше я считала, что художник - это профессия для души, и много ею не заработаешь. Но спустя время, мое мнение поменялось кардинально. Итак, вот небольшой список идей, как заработать художнику и возможно, открыть собственное дело:

1. Аквагрим
  2. Продажа своих картин
  3. Уроки художественного мастерства
  4. Портреты на заказ
  5. Уникальная роспись на предметах и их перепродажа
  6. Изготовление персональных открыток с эксклюзивным дизайном
  7. Аэрография
  8. Тату
0

Художнику заработать деньги можно абсолютно везде. Если вы умеете красиво рисовать и писать, можно например рисовать рекламу на асфальте, для этого вам надо договариваться с магазинами и размещать рекламу на асфальте за плату. Можно также зарабатывать на праздниках, рисовать аквагрим. Можно также открыть курсы по рисованию и обучать этому других. Идей очень много можно придумать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..