Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что чаще всего дарят на Новый год?

Просто Хома [210K] 3 года назад

Что чаще всего дарят на Новый год?

Какие подарки самые популярные на Новый год?

3

Всякий мелкий хлам, который называется гордым словом "сувенир", который потом не знаешь куда деть - то ли выкинуть, то ли спрятать, то ли поставить на виду, чтобы люди приходя в гости видели, что их подарки ценят.

Еще часто дарят средства личной гигиены - шампуни, дезодоранты, готовые наборы с мылом и дезодорантом - можно подумать, что люди, которым это дарят грязными и вонючими ходят. Кстати, еще очень популярны женские колготы, которые оказываются на размер больше или на 3 меньше.

Еще один вид подарков - конфеты. Зачем дарить эти огромные коробки, в которых больше места занимает форма для конфет, а самих конфет - кот наплакал, непонятно, вроде годы дефицита уже позади.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

если рассуждать с позиции о том, что дарят близкие люди, то это могут быть ценные и хорошие подарки, смотря кто и кому дарит.Ведь муж может жене дарить драгоценности на этот праздник.

Часто это бывают подарки по заявке, обычно родители знают , что хотят получить их дети.

Очень много дарят различных вкусностей и сладостей, это наборы конфет, наборы шоколада, подарочные наборы разных конфет.

И конечно все друг другу дарят талисманы и сувениры наступающего хозяина года, они выполнены из различных материалов.

Также популярны различные современные электронные гаджеты, это и планшетики и телефончики, а также аксессуары к ним.

фото

1

В молодости все дарят как правило какую-то дребедень, связанную с символом Нового Года, китайцы каждый год трудятся над созданием новых никому не нужных безделушек. Они вроде как стоят недорого, а одариваемому будет приятно, что ему подарили подарок.

Часто, как мне кажется, на Новый Год дарят елочные игрушки или книги.

Также довольно частым подарком является что-то из техники (например, новый телефон) или золотые изделия.

Дарят довольно часто чай/кофе/конфеты/дор­огой коньяк или набор кремов/косметики/для бритья.

Также дарят теплые изделия (носочки с новогодней тематикой, халаты, домашние теплые костюмы и т.п.)

1

Сувениры и деньги. Деньги в принципе популярный и удобный подарок, с которым не промахнёшься, а сувенирная продукция идёт в тон празднику.

Среди родственников и супругов чаще дарят личные вещи - одежду, обувь, украшения, предметы бытовой и не только бытовой техники.

Влюблённые обычно больше других пытаются угодить второй половине, потому разброс по части видов подарков большой - от сертификатов в SPA до связанных вручную шарфов.

1

Ох... всякую ерунду(. Меня касается, к сожалению ... мне мама в основном дарит - колготки, которые почти не ношу, перчатки не по размеру (зато "по случаю", с распродажи). И думаю - я не одна такая, недаром магазинчики, распродающие не пригодившиеся подарки (и "интернет-", и "такие") приобретают по всему миру всё большую популярность(.

1

Это смотря кому. Если ребенку, тогда (не буду умничать) игрушки сладости или какой-нибудь новый гаджет. А мне лично, отличным подарком будет шикарное застолье и грандиозная попойка. Я не алкаш, но на Новый год сам Бог велит выпить с родными и близкими людьми.

1

Я не отличаюсь оригинальным умом, а, кроме того, предпочитаю нужные подарки, пусть и не дорогие. Дорогие сейчас не могу делать, поэтому, собрала дочке с мужем, например, набор из шампуня, геля, дезодорантов, зубных щеток, зубных паст, колготок и носков.

1

Для детей сладости и игрушки, для женщин украшения, телефоны, косметику. Для мужчин будет классным подарком фотоаппарат, хорошая книга, телефон. Для друзей будет отличным подарком наборы конфеты, кремов, наборов посуды.

0

Вот такие кружки заказала.
Да, уж, каждый год встаёт один и тот же вопрос - что дарить?) В том году я, помню, дарила сладости. В этом решила сделать более практичный подарок. Кружки подарю. А что - уж точно пригодятся! Заказывала через инет, на сайте 100сувениров. Там много всего есть, так что подарок на новый год посмотрите - http://www.100suveni­rov.ru/prazdniki/poda­rki-na-novyy-god/opto­m/.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..