Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Ваш заработок на БВ: реальный и желаемый. Насколько сильно они отличаются?

Zolotynka [285K] 3 года назад

В разы, на проценты, на долю процентов? А есть счастливчики, у которых они совпадают?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
6

А вот я буду оригинальна.

Мой реальный и желаемый заработок на БВ совпадают!

Да-да, я вполне удовлетворена и большего не желаю. Если вдруг будет больше - это будет приятный сюрприз и не более.

Я "вложила" некоторое количество труда и времени и...вполне удовлетворена тем пассивным заработком, который у меня есть. Стала заглядывать лишь иногда и лишь иногда отвечать.

То, что имею на данный момент считаю заслуженным вполне.

Ради большего, хвост напрягать не буду и любые "бонусы и повышения начислений" воспринимаю как приятный сюрприз.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Zolotynka [285K]
Спасибо, очень ждала такой ответ.  3 года назад
Злая Сова [55.4K]
Я не кривила душой. Чистая правда. Я прекрасно отдаю себе отчет о возможностях, времени и количестве вложенного труда, а так же о том денежном "выхлопе", который у меня теперь есть. Когда я показала результат своему мужу он удивился, он не ожидал, что при таком вложении труда будет хоть какой то ощутимый результат. А мне и правда все нравится - никаких "идеалистически­й фантазий" я никогда не питала по поводу заработка здесь, и то количество оплаты, которое я получаю за вложенный мною труд считаю справедливым.
Я уже молчу про моральное удовлетворение.
 3 года назад
комментировать
2

Пока о желаниях и совпадениях рано говорить.

У меня есть планка,цель к которой я иду.И с каждым днем хоть небольшой рост кредитов меня радует.И постепенно приближает к цели.

Заработать тут нереально для тех,кто хочет всего и сразу,а получает ничего и постепенно.

Я реально знаю двух женщин,на протяжении моего нахождения я тут много с кем общался.Они получали,не знают получают ли они такие деньги сейчас,по 25,000 руб.в месяц.Просто сидя и отвечая с УДОВОЛЬСТВИЕМ и делясь своими знаниями с людьми.Можно назвать пассивный заработок,так как в принципе большой или тяжелой физически работой тут и не пахнет.

Конечно же дойти до таких денег нужно 2-3 года.Да да,а что вы хотели?))))Трудно,долго,,,но выживает сильнейший.Все таки не работа на стройке.Вот вам мой вопрос,можете найти много полезной информации.

2

Когда я регистрировались на сайте БВ, то не строила больших иллюзий по поводу большого заработка. Тк на такого рода проекте разбогатеть нереально, а подзаработать возможно. Однако моей целью был не заработок, а просто интерес: "а как это работает", "а смогу ли я получить такую то награду", "а сколько кредитов я смогу получить" и в том же духе.

Прошло месяц и почти две недели с момента моей регистрации, поприбавилось опыта, писать стало гораздо легче (порой мысль даже опережает написанное).

Так как цели заработать не было, то разочарований по этому поводу тоже. На скгодня у меня 119 кредитов (это ничтожно мало, но для меня это не главное).

БВ для меня приятное времяпровождение, но никак не источник дохода!

2

Я на сайте Большой вопрос уже два года, но желаемого заработка так и не достигла...

Так как довольно длительное время я ничего не писала на сайте, только периодически заходила на сайт и смотрела прогноз начислений, то мой заработок хорошо упал (на мой взгляд)

Раньше у меня был доход от 5 кредитов в день, сейчас же он упал до 2....

Хочу, конечно же , больше и больше!!!Меня бы устроило 20 кредитов в день и я знаю, что для этого нужно писать как можно больше ответов и создавать много популярных вопросов.

Конечно, понятное дело, что тут не заплатят полноценную зарплату, но и 50 грн в месяц, которые я раньше тут получала, мне было достаточно для того, что бы перекинуть из себе на мобильный счет))

2

Вряд ли кто вам ответит здесь,что реальный и желаемый заработок у него совпадает или отличается на долю процента.Большинство ответов будет -отличаются в разы.Ведь всем нам хочется получать большую оплату за свой труд,это совершенно неудивительно.Даже те,кто зарабатывает здесь по 10000 рублей в месяц вряд ли довольны,они тоже люди и им хочется большего.

Zolotynka [285K]
Да, но ведь есть еще такое понятие как здравый смысл. Нельзя хотеть зарабатывать на таком сайте 100 тыс, нужно ставить реальную цель и ее добиваться. Ведь здесь есть те, кто добился реальной цели.  3 года назад
ленаК1 [120K]
Да,но планка при достижении одной цели у многих поднимается выше и хочется еще большего.Тем более,что на сайте было сильное падение заработков,я смогла пока вернуться только на половину.  3 года назад
комментировать
2

здесь копейки и вам зарплату не заплатят как работодатели, тут все сидят только по желанию и для общения и многие не смотрят кто сколько заработал.

Zolotynka [285K]
Нет, некоторые здесь зарабатывают. Только для этого приходится работать, по-настоящему. Есть скрины с выплатами и в 10000, а в некоторых регионах это - зарплата.  3 года назад
мама двоих детей [4K]
у меня знакомый тут сутками сидел пытался выбиться в модераторы но так и не получилось психанул и ушёл если у вас есть сила воли сидеть тут не один час то может что нибудь получиться, желаю вам успехов!!!  3 года назад
комментировать
1

Конечно доход, получаемый от БВ заработком не назовешь! Реально я хотел бы получать хотя бы две тысячи кредитов в месяц на пассиве и мне бы больше я думаю и не надо было. Но увы, я могу похвастаться пятью кредитами, заработанными за месяц работы. До конца ещё не могу разобраться, как тут вообще выйти на нормальный доход. Я переписывался с пользователем, имеющим здесь большой рейтинг. Он тоже не может похвалиться большим доходом. Его доход- 2-3 кредита в день. Единственный плюс этого проекта, что Вы можете здесь найти информацию по интересующим Вас вопросам.

1

Я узнала про ВБ из одного рекомендательного сайта. Там была описана сама процедура ответов/вопросов, и общие советы. В итоге было сказано, что главное задать около 100 вопросов, в пару раз больше ответов и заходить на сайт хоть раз в месяц стричь купоны. Был ещё скрин -с 35 кредитами еждедневно.

Я раскатала губу, задавала/отвечала. В итоге, выплачивать кредиты мне начали только 2 недели назад -макс. 1,5 в день получается. Короче, не все так просто, как оказалось)

Поэтому немного энтузиазм поутих.

1

Реальный заработок от желаемого всегда будут отличатся, в зависимости от потребностей того или другого человека.Еще конечно же от самого человека,так как

один будет зарабатывать чтобы хватало на главные цели ,а другой другой,как часто делают,ворочает миллионами и хочет больше,то есть запросы растут.Лично я не надеюсь заработать много,главное что то дополнительно.Я бы так сказал - для души.

1

Мне кажется заработать тут невозможно! Это, скорее, возможность пообщаться с людьми, высказать свое мнение, получить хороший совет в ситуации, которую не хочется афишировать родным и близким.

Я здесь уже 3 недели, только начали выплачивать за первые 14 дней. Еще и 2-х рублей не заработала! Так о каких заработках идет речь?

1

Я зарабатываю на БВ 2-3 кредита. Это копейки конечно))) Я бы хотел в день иметь кредитов 20-70. Я пришел на БВ ради заработка но теперь мне тут реально нравиться. Тут можно узнать ответ на свой вопрос, выразить свое мнение, поделиться опытом, найти друзей.

1

Конечно что желаемый, для реального заработка в интернете очень трудно найти. И если кто то находит такие сайты (агенства) то это очень большая редкость и везение. Конечно же хотелось бы найти такой заработок в интернете, но не каждому это дано.

1

Я зарегистрировалась здесь из любопытства, хотелось посмотреть что и как. Очень верю, что доход будет большим, нужно много времени, главное не бросать все на полдороги. Пока конечно никакого дохода я не получаю, но и времени прошло очень мало.

1

У меня точно не совпадает. Во-первых, потому что нет рефералов. А во вторых, я считаю, что выводить средства при репутации ниже 500 000 неразумно. Поэтому от БВ дохода пока никакого) Но есть к чему стремиться, а цели в жизни - это главное!

Zolotynka [285K]
Репутацию 500 пользователь зарабатывал три года, упорным трудом. Не думаю, что нужно повторять этот подвиг. А выводить средства все-таки нужно - это большой стимул.  3 года назад
комментировать
1

Колоссально различаются( Времени тут провожу много, зарабатываю копейки. Конечно, хотелось бы больше!! Но, то что есть, лучше, чем вообще ничего. Пока с ребенком дома сижу, провожу время дневного сна здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..