Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вкусно и оригинально приготовить свиную рульку?

Skarlet [29.7K] 3 года назад
1

Я не знаю, оригинальный это рецепт или нет, но рульку по этому рецепту обожает мой сын.

Берём рульку, снимаем с неё кожу, затем смазываем горчицей, специями (чаще пользуюсь специями для гриля ),прованскими травами и оставляем на некоторое время, чтобы пропиталось.

Берём кочан капусты, его шинкуем, солим и слегка помнём. Лук нарезаем полукольцами, морковь нарезаем соломкой и перемешиваем с капустой. Затем укладываем в рукав для запекания, а на капусту выкладываем рульку.

Закрепляем рукав и помещаем в предварительно нагретую до 200 градусов духовку на 20 минут. После этого огонь уменьшаем до температуры 120 - 130 градусов и томим 2,5 часа.

Достаём из духовки, выкладываем на блюдо и украшаем зеленью. Часто я добавляю жаренную картошку.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..