Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как определить по фото может ли девушка выйти замуж или нет?

МАРИШКА2015 [16.7K] 3 года назад

Как определить по фото может ли девушка выйти замуж? Смотря на это фото что вы можете сказать об этом человеке? Может ли эта девушка выйти замуж?

0

Может быть экстрасенсы и могут это делать, а простые люди как смогут это сделать или угадать, нет разумеется. Молодые , красивые девушки, как изображенная на фото, обязательно выйдет замуж, будет счастлива.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

определить по фото может ли девушка выйти замуж или нет может только избранный , я в смысле, экстрасенс. Но если вы хотите знать просто мнение БВшников, то я вам скажу так, очень хорошенькая и милая девушка, но замуж берут не по внешности, замуж нужно заслужить. здесь в первую очередь смотрят на характер и темперамент человека (насколько человек будет хорош и полезен в браке как жена).

1

Ни магов, ни экстрасенсов, ни ясновидящих, к сожалению (а может, к счастью), не существует, так что по фотографии этого не определит никто. Можно говорить разве что о той или иной вероятности - все-таки степень привлекательности несколько коррелирует с вероятностью замужества - но это весьма относительно: даже люди, которые большинству людей кажутся непривлекательными, зачастую создают семьи, даже люди с физическими недостатками. Кроме того - фотография может быть неудачной (или наоборот - очень хорошей) - в жизни человек может выглядеть совершенно иначе. Конечно, если девушка на фотографии девушка одета в монашескую рясу - можно утверждать, что она замуж не выйдет... и то - никто ничего не гарантирует: может, эта девушка - актриса, и ее фотографировали в образе.

1

Стройная, симпатичная девушка, милая улыбка, судя по фото, ей 18-20 лет, мне кажется, у нее уже сейчас много претендентов на руку и сердце, но пока она не может определиться. Судя по стрижке, девушка любит все оригинальное и нужно постараться, чтобы ее удивить! Но лично у меня есиь уверенность, что такая девушка обязательно выйдет замуж!

1

По фото????? думаю маги и волшебники по фото не только такую информацию дадут, а еще про жизнь расскажут. а если деньгами помаячите,то вообще все лучшее в жизни предскажут.

Человек сам себе кузнец своего счастья.

Только глаза у этой девушки почему -то грустные... возможно ее сейчас что-то волнует....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..