Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Смотрели фильм "1+1: Неприкасаемые"?

XED [6.6K] 4 года назад

Если смотрели этот фильм, какое впечатление осталось после просмотра? Можете посоветовать какие-либо подобные фильмы? Если не смотрели очень советую. Мне безумно нравиться.

Маркиза [3.1K]
"Достучаться до небес" - видела, рекомендую  4 года назад
комментировать
1

Да смотрел этот фильм. И хочу сказать, что это один из лучших фильмов которые я только видел.

Только тут показаны настоящие человеческие чувства. Показано как важна поддержка и дружба для людей. В фильме очень много позитивных и веселых моментов, но иногда можно и пустить слезинку.

Особенно под окончание фильма. Я, присоединяюсь к автору данного вопроса и так же советую посмотреть этот фильм.

А что касается подобных фильмов, то я советую посмотреть картину "Достучаться до небес".

Это тоже очень хороши, добры и чувственный фильм.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, это один из лучших фильмов и из моих любимых. Смотрела раз 5. Настолько он сильный, и позволяет одновременно почувствовать и грусть, и радость, противоречивые чувства. В некоторых моментах слезы в глазах стояли, а в некоторых - например, когда они в оперу ходили - от смеха под стол сползала. Рекомендую его всем посмотреть. Супер.

Из похожих фильмов рекомендую:

Достучаться до небес

Сладкий ноябрь

Зеленая миля

Послание в бутылке

текст при наведении

XED [6.6K]
Чем перечисленные вами фильмы похожи на этот?  4 года назад
Аксенка [15.4K]
атмосферой и эмоциями, которые они вызывают. Например, достучатся до небес - тоже есть моменты, где посмеяться, и где слезы пустить)  4 года назад
комментировать
1

да, смотрела фильм "1+1: Неприкасаемые". безумно понравился. Фильм из тех который оставляет не просто одни эмоции, а заставляет задуматься и сделать выводы. Честно признаюсь, мои выводы которые я сделала после просмотра этого фильма, переросли в действия. Безумно рада что тогда наткнулась на него и получила такой большой заряд мотивации, ведь тогда нуждалась в ней.

Хороший фильм "Траса 60" - еще сама не видела.

XED [6.6K]
Почему рекомендуете фильм, который не смотрели?))  4 года назад
Маркиза [3.1K]
я не рекомендую, просто написала что мне советовали посмотреть, может посмотрите и напишете свои рекомендации. просто я не любитель фильмов, отдаю предпочтение чтению, по этому и еще не смотрела его.  4 года назад
комментировать
0

Обожааааю. Всегда смотрю его, когда мне плохо, и настроение поднимается. Шедевральный фильм, смотрела уже раз 5-6) И весело, и грустно, но по большей части весело))) Советую всем посмотреть!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..