Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как найти девушку однолюбу?

трейсер [1.5K] 3 года назад

Всем доброго времени суток.Я пытаюсь найти девушку, уже достаточно долго,по сравнению с обычными парнями.Так как я хочу быть с одной девушкой,и на 100% знаю какая мне нужна,но не могу лишь одного постич где её такаю можно встретить .Характер спокойный,не вспыльчивый,чтобы не курила и не пила!,была добрая, милая, игривая, стеснительная любила актив-путишествия,экстрим спорт, графити.Я знаю что для многих этот вопрос будет тупым,но я знаю что мир не без тех людей которые помогут хотябы советом, особенно психологи.

Иван Иванов140 [20K]
Вас спасет только библиотека....там такие есть. Но и там придется нескольких перепробовать.  3 года назад
трейсер [1.5K]
Ну я думаю библиотека это слишком не активно)  3 года назад
комментировать
2

Нет, почему вы так решили, что в библиотеке не может сидеть активная девушка? Может она любознательная. Наверное, с умной девушкой куда интереснее общаться, чем с глупой?

А вообще, стоит просто знакомиться с девушками узнавать их чуть лучше, в каждой девушке живет загадка, которую не по силам разгадать каждому.

Обращайте внимание на стеснительных девушек, потому что по себе знаю, как только человек вам доверится, раскроется полностью, все стеснения улетучатся, откроется совершенно иная девушка. С которой вам будет весело, которая в любой момент поддержит. Возможно вы просто смотрите не на тех..)

Удачи в поисках :3

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
трейсер [1.5K]
не смотрю? как раз таки я все время смотрю,и то что вы говорите про стеснительность,мило­сть,я это обожаю в девушке! вот поэтому то и сложность в поиске так как сколько не смотрю вижу на пути либо курящих,пьющих,с поведением высокомерным или завышенным,просто я не могу быть с девушкой которая хотябы выпивает,так как я вобще не пью!))))  3 года назад
Elena Verst [473]
В моем окружении много девушек, скажем так нетронутых, если парни с ними знакомятся, они удивляются, как же так получилось, что не было парня. Наверное, потому что смотрите не туда куда надо.  3 года назад
комментировать
1

У меня вопрос: а зачем однолюбу? В смысле она одну себя любит? Как минимум девушка должна любить себя, своих родителей, возможных братьев и сестер, своих подруг, своего мужа, своих детей. Это уже сколько людей, если посчитать. Если говорить о верности в браке, то тут вернее говорить о принятом решении быть верным одному супругу. Поскольку за жизнь можно влюбиться в не одного представителя противоположного пола. Но всегда будет необходимость, кого-то предпочесть. Если человек не заморачивается необходимостью выбора (пусть об этом дураки думают), тогда и верности от такого человека ждать не прийдется.

0

Ваш идеал, как про меня, чересчур идеальный. И абсолютно все критерии вашего выбора вряд ли сойдутся. Вы ищите, а время идет, и ваши сверстницы выходят замуж. Может измените количество требований к единственной, и тогда найдете ее скорее?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..