Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли приведение появиться в доме, где уже живет семья несколько лет?

Владимир 83 [268] 3 года назад

Последнее время происходит что то странное. Когда я на дежурстве, жене кажется что дома ещё кто-то есть. Какие то посторонние шумы, звуки. Был в бане услышал скрип двери и потом шум качающегося кресла качалки. Подумал что жена зашла и села в него ждёт когда я выйду. Или когда выйду, сказать, а вот и я. Но спустя несколько минут думаю дай сам выйду. Открыл дверь, никого и кресло стоит ровно. У жены спросил, не заходила? С детьми была. Может это самовнушение?

1

Если Вы верите в призраков или если в этой квартире/доме был убит человек, то есть возможность, что он появится...

Так же он может появится, если в Вашей семье большие разногласия или же кто-то занимается "черной магией".

Вот так вот.

Вообще, это чаще самовнушение или просто страх, особенно когда ты один в комнате.

У меня тоже такое бывает, вчера вот показалось, что что-то пролетело возле цветка и при чем листья еще долго качались после этого.

Прошу Вас не заострять на этом внимания.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Параллельные миры окружают нас. Их могут видеть и чувствовать все люди, без исключения. Просто, в повседневной спешке, мы этого не замечаем, говорим себе, что просто показалось: что-то упало, заскрипело кресло, хлопнула дверь итд. Если действительно качалось бы кресло или закрылась дверь, причем сама по себе, то это уже совсем другая история. Это было бы уже проявленное явление, это еще называют полтергейстом. Это штука опасная. Но в вашем случае пока без этого обходится. И это, конечно, не самовнушение, не вы же один это слышите, и жена тоже. Здесь совет такой-не бойтесь, не испытывайте страх. Это нужно для того, чтобы эта сущность ушла из вашего дома. Они питаются человеческими эмоциями и если вы не будете им эти эмоции давать, то скоро все прекратится. Удачи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..