Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сузуки Джимни (Suzuki Jimny) - какие отзывы от реальных владельцев?

К-Волк [76.1K] 4 года назад
2

Скажу сразу, что я не являюсь владельцем автомобиля "Suzuki Jimny", но у нас на предприятии девушка работает, которая является владельцем такого автомобиля. Послали нас с ней в командировку. Ну я и сказал, что поездом не поеду, а поеду на своем автомобиле. Если она хочет, то может ехать вместе со мной, заправлюсь я на предприятии.

Ну она и говорит, что поехали тогда на ее автомобиле. Я на ее автомобиле раньше не ездил, ни за рулем, ни в качестве пассажира. По этому и согласился. Мужчина я крупный, за 100 килограммов веса.

С утра выехали и поехали, она была за рулем. В автомобиль сел, мне все понравилось. Уютненько так, не гремит, не пробивает на колдобинах. Пока она была за рулем, мне даже казалось, что он бежит бодренько. Но когда через 200 километров я сел за руль, а потом еще и проехал на нем 600 километров в одну сторону. А потом, на следующий день 800 километров обратно. Я точно понял, что себе такой автомобиль никогда бы не купил.

На нем колесики маленькие. Я на своей еду, яма ни яма - пофиг. А на этой "Suzuki Jimny" два раза в яму влетел, думал и колеса по отлетают. Потом начал каждую ямку объезжать.

На обгон пошел перед поворотом, а тут из-за поворота встречная. Думал придавлю и успею, а эта "Suzuki Jimny" 140 километров и больше не бежит. Пришлось притормаживать и прятаться за автобус. Чуть не врезался.

И еще. Пока ехал, сидения казались настолько удобными. А домой приехал, потом два дня спина болела, мне все же уже за 50. А проехал то всего на ней 1400 километров.

Так, что скажу вам так. Что этот автомобиль красивый, удобный, резвый. Но только если на нем по городу ездить. Или по трассе, но так, чтоб не больше 200-250 километров. Расстояния за 1000 километров в день, это не для такого автомобиля.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..