Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда сдать американский флаг?

ZoRRoO [73.9K] 4 года назад

Есть рваный грязный американский флаг. Куда сдать его можно? Ведь глумиться и выкидывать на мусорку государственный символ нельзя. Что же делать? Может быть есть пункты приема и утилизации американских флагов? Подскажите, что можно сделать с американским флагом?

текст при наведении

1

Доберитесь до ближайшего представительства США и сдайте флаг под расписку чтобы кто чего не подумал. Если до посольства и представительства далеко, найдите какое-нибудь предприятие в уставном капитале которого есть доля капитала США и произведите туже операцию. Если и это не удается, поищите гражданина США и заставьте его взять флаг под расписку - пусть он теперь мучается. Если и американцев рядом нет, идите в российские органы власти и напишите заявление с просьбой передать флаг в посольство США, обязательно потребовав расписку. Удачи Вам в благородных порывах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Может быть в посольство или консульство на утилизацию?

Я почему так рассуждаю. В православии такое правило, что очень ветхие иконы, непригодные свечи, старые календари с иконами, ветхие церковные ноты, непригодные к использованию Библию, пропавшие просфоры и тому подобное - следует либо отнести в Церковь на сжигание в церковной печи, либо бросить в чистую проточную реку, либо сжечь самим (в крайнем случ), но лучше в Церковь, то есть к месту их духовного происхождения.

Может быть так и с флагом

Или поломанную старую октябрятскую звездочку не выбрасывать, а отдать в КПРФ

1

Сохраните до лучших времён, как реритет. Когда США разрушится стоимость ихнего флага возростёт многократно и вы сможете продав его улучшить своё материальное положение. А если вам дорога Америка, вы сможете, после крушения США, передать им этот флаг и они продав его, смогут улучшить благосостояние своих граждан.

ZoRRoO [73.9K]
а долго еще ждать, чтобы мой флаг принес мне выгоду и помощь американцам? ведь я же как собственник тоже должен получить процент?  4 года назад
gfujytut6y [1]
Мечтай мечтай, скорее Рашка-пид*рашка разрушится, чем великая Пиндоссия (люблю ее, мур, мур, мур <3)  2 года назад
комментировать
1

Интересно, откуда он у вас взялся вообще?

Можно обратиться в ближайшее дипломатическое представительство (написать туда емейл), если так уж хотите действовать официальным порядком.

Где ещё старые флаги могут быть интересны... даже и не знаю, был бы в хорошем состоянии, может, какая-то киностудия купила бы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..