Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Россия должна отпустить Украину, уверен М.Задорнов. Это путь к миру?

Mykhalich [85K] 3 года назад

Но для того, чтобы сделать то, о чём я говорю, нужен шаг решительный и подавление гордыни. Конечно, мне могут возразить, что это будет признание Россией своего поражения. Нет, друзья мои. Если Россия сможет сделать решительный шаг навстречу Украине, это будет победа России, а не поражение. Потому что на такое способен только сильный.

Подробнее...

Разоблачит­ель [26.8K]
задорнов такой же политик, как и историк. А почему бы Украине не отпустить Донбасс?  3 года назад
комментировать
4

А чем Россия держит Украину? Все претензии к Украине были из за газа. Уплатите долги и живите как хотите. Но почему то у всех понимание такое, что помогать помогайте, но не более. Они уничтожают свой народ, разрушают города а помогать и восстанавливать должна Россия. Хоть чем то Киев помог Донбассу? Зато Россия уже шестой караван машин отправила туда. Как можно махнуть на нее рукой и жить спокойно, когда все что там творится - это все под носом у России. Ведь на границе с ней живут наши люди и они каждую минуту рискуют своей жизнью. Задорнов молодец, но что то здесь не то он имел ввиду. Делать шаги навстречу Украины уже все устали. А она как капризный ребенок, чем больше к ней этих шагов делаешь, тем больше она выделывается (извините за выражение).

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если не считать того, что на Западе и особенно в Киеве это примут за слабость и ещё пуще обнаглеют.

Да и что значит отпустить? Куда и как?

Она, Украина, давно отпущена и с начала девяностых находится в свободном плавании. Этакий "летучий голландец", который никак никуда не может приткнуться. От чего и весь бардак в "незалежной".

Задорнов, конечно, умница. Но это совершенно не гарантирует автоматически его правоту.

Если он вообще что-то такое говорил.

2

если отпустят и перестанут за неё бороться-нишу займёт запад.и построит на Украине нацисткое г-во,люто ненавидящее Россию.кроме того,на произвол судьбы будут брошены миллионы людей,которых не удалось оболванить и которые знают что сосед-не враг.отпустить Украину-имхо-это всё равно что создать мину замедленного действия.

nammouse [5.8K]
Я так понимаю из Вашего ответа, что Вас полностью устраивает война на Донбассе. Мир любой ценой Вас не устраивает. Вы готовы воевать на территории другого государства за свои идеи. И защищать свои границы от мифического "западного врага" ценой жизней "братского народа"?  3 года назад
andreus [1.1K]
"мир любой ценой"-это бомбардировки мирных городов,в то время как ополченцы будут сидеть по норам и наблюдать как уничтожаются их близкие?и я из Украины,если что.Достали эти краснобаи из зрады и купленные СМИ,которые вещают,что идиоты-ополченцы каждый день при приближении доблестной укр.армии разворачивают орудия и начинают пулять по своим городам.хочу лишь одного-чтоб жители Куева,Львова и Тернополя на своих продажных шкурах испытали то,что сейчас испытывает Донбасс.  3 года назад
Словен [58.6K]
http://slavyansk.clu­b/2135-ubej-fashista­-ubej-ego  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..