Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие иностранные сериалы вы будете пересматривать?

SHVM2003ru [6.8K] 3 года назад
2

Я бы пересмотрел сериал "Сотня". Как по моему, это сериал с очень интересным и не обычным сюжетом, который очень сильно захватывает и заставляет смотреть,не отрываясь, все больше и больше. Так же в сериале герои очень хорошо исполняют свои роли. И уж точно не предсказуемо. Буквально за 1-2 серии все меняется кардинально. В общем тут есть на что посмотреть и я с удовольствием посмотрю его еще раз.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

1.Родина.

2.Подпольная империя.

3.Клан Сопрано.

4.Бесстыдники (сша).

5.Настоящий детектив.

1

Совсем недавно смотрела сериал "Клон", который как раз показывали в мой обеденный перерыв. Считаю, что данный сериал - один из самых успешных. наравне с обычными мыльными операми в нем затрагивается сразу несколько социальных проблем, в том числе наркотическая зависимость, а также неравные браки и любовь двух разных по религиозным убеждениям людей.

А еще недавно сериал "Дикий ангел" повторяли. Помнится, по юности все его смотрели, но вынести уже в зрелом возрасте такие "бродилки от одного мужика к другому и от первой женщины ко второй" просто нет сил. Пересматривать не стала.

1

А я с 90 - х годов больше не смотрю зарубежные сериалы ни новые, ни старые. Отвернуло после " Богатые тоже плачут ". Такая жвачка. Смотрю только российские сериалы, но не мелодрамы. Мне нравятся " Менты " и подобно им.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..