Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие товары подорожали за последние три месяца? Какие исчезли с полок?

Geirby91 [4.4K] 3 года назад

В связи с непростой политической и экономической обстановкой, интересно узнать о реальном росте цен в разных регионах страны...

Я живу в Санкт-Петербурге. В среднем цены несколько выросли, по отдельным позициям довольно существенно, по отдельным меньше. Я думаю, что средний уровень роста процентов 9-10...

Исчезли только запрещенные к импорту товары, однако финка проблемы решает (благо недалеко)

А у Вас?

категория: другое
0

А у нас совсем с полок пропало импортное сливочное масло. Вот это для меня проблема. Наши отечественные маслоделы никогда не дотягивали до качества финского и французского масло. А сейчас цены выросли, а качество только ухудшилось(дают вал?).

То же и с сырами. Сыр из Казани стал стоить, как французский. Купила в надежде, что подняли качество. Ничего подобного!

0

Резко подорожали сыры, куриные продукты,сосиски, колбаса, творог, рыба. Даже Ермолинские полуфабрикаты, которые ничего особенного из себя не представляют, подорожали в 1,5-2 раза.То, что возросли в цене овощи- думаю это сезонное подорожание. Во многих крупных торговых точках умудряются менять ценники по 2-3 раза в день.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..