Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие осложнения вызывает псориаз?

berkutstar [14K] 3 года назад
2

Так... скажем вот что, Псориаз это болезнь вызванная в основном от депрессии и стресса. Я полагаю, что люди страдающие этой болезнью, больны душой а не телом. Медики рекомендуют всякие лекарство, но эта лишняя трата времени и денег. По поводу осложнений не думайте об этом. Это болезнь подарок Вам. Она требует всего лишь движение (не сидячий образ жизни), чистоту тела и души. На счет чистоты тело это Всем ясно, а вот на счет чистоты души, это не каждому дано. Я болел этой болезнью с 2008 года, когда думал об этом, процесс удваивался, когда стал лечится, не получил хорошего результата. А вот когда принял эту болезнь как обычную вещь и не стал обращать внимания, оно постепенно стало исчезать. Это трудно конечно, но это долгий процесс, я мусульманин и у меня 5 раз в день молитва, и я очищаюсь 5 раз в день для молитвы, обращаюсь к аллаху (богу) если понадобиться помощь, спрашиваю аллаха (бога) если возникнут вопросы, молю аллаха (бога) чтобы он даровал благое и отдолил от плохого. Будьте религиозны и очищайте душу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..