Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему компьютер живет своей жизнью (см)?

ife [19.5K] 3 года назад

Операционная система W 8. Три дня компьютер предлагал установить 8.1, нажимала " напомнить позже". Отключила обновления, а он все равно установил 8.1 и какие-то обновления.

1

Компьютер живет не своей жизнью и не вашей,а жизнью компании микрософт, которая установила свои правила жизни для своих программных продуктов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ife [19.5K]
Почему он команды не выполняет?  3 года назад
Зритель с галерки [5K]
потому, что W8 является собственностью микрософта и он может делать с ним что угодно. Пользователь не платит за операционку и поэтому он не является ее собственником  3 года назад
ife [19.5K]
Тогда не понятно для чего присутствует функция отключения. Нелогично как-то.  3 года назад
комментировать
0

Странно, очень странно. Наживали мой компьютер - свойства - отключить обновления? Вообще не должен был обновляться. Я бы посоветовала просканировать антивирусником. Да и при желании операционку можно поменять)

ife [19.5K]
Установлен Касперскй, свежая версия. Показывает, что угроз не обнаружено. Обновления отключила. И зачем систему переустанавливать, если она родная для ноутбука. Мне не понравилось, что он на команду не отреагировал. Наверное нужно было сразу отключить обновления, как только было предложено установить ОС 8.1. А я на третий день отключила.  3 года назад
Триш [44.6K]
может быть он уже что-то загрузил. на моем родная стояла хр, но не вопрос что-то поставить другое  3 года назад
ife [19.5K]
У меня на старом ноутбуке тоже хр, поэтому самодеятельностью он не занимается. Хорошая система, только бук старый, памяти мало, соответственно работает очень медленно.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..