Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Встречались ли вы с инопланетанями? Что помните о встрече, что измен после?

вопрос закрыт
SandraNikol [9.1K] 4 года назад

Любые истории, не считайте меня сумашедшей. На днях встретилась с женщиной, она рассказала, как она была похищена инопланетанами, хочу выяснить, это правда или вымысел?

2

Не знаю, что именно Вы хотите узнать от отвечающих. Бывало, что я в состоянии очень неадекватном тоже видел черт те что, пожалуй, нужно на канал Рен ТВ сходить да рассказать о своих видениях)))

Лично я не встречал людей, которые на полном серьезе говорили, что встречались с инопланетянами. Да и просто: давайте на это посмотрим с обычной точки зрения. Инопланетяне по-любому обладают гораздо большими знаниями, чем земные люди, поэтому естественно сделали бы так, что похищенный человек ни черта бы не помнил после похищения. И все эти истории, когда люди рассказывают о том, что общались с инопланетянами, на мой взгляд, бред сивой кобылы и желание прославиться.

Лично мое мнение таково, что человечество является неким подопытным объектом для более Вышего разума, которое мы называем Богом. Ведь что-то непонятное человечество называет божественным, но на самом деле просто человеческий мозг не способен понять то, что понимают существа с других планет. Ведь нельзя же собаку научить говорить, как ты ни старайся. Я имею ввиду то, что человек как бы не пыжился чего-то понять, он все равно этого не поймет, потому что это в принципе невозможно.

Знаете, некоторые люди обладают какими-то способностями, которые мы называем сверхъестественными. Но все равно этого недостаточно. Нет ни одной в мире собаки, которая говорила бы с человеком. И общение с этими инопланетянами равнозначно общению человека и собаки.

Так что все эти байки Вашей знакомой можете записать в дневник забавных историй, если Вы таковой ведете.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "А кто-нибудь видел на самом деле НЛО?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..