Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы верите в мистические свойства Русского Севера?

alejiss [15.9K] 3 года назад

Много слышала о том, что Соловецкие острова - оплот древнего высокоразвитого народа - гиперборейцев, а также о том, что эти острова сами по себе загадочны и мистичны, что их пытались изучать в Советском Союзе, но исследования остались засекреченными.

Вы верите в это? И какие еще места на Русском Севере считаются мистическими?

3

Нет, не верю, единственное место на земле, где можно прикоснуться к "мистическому" (загадочному) - Иерусалим. Там каждый камень является свидетелем,необычного и потрясающего воображение явления в мире - воплощение Бога в Человеке (Христос) 2015 лет назад.

Людям же свойственно наделять каждое место особым тайным смыслом и энергетикой, причем для разных народностей их территория априори является особенной и переполненной загадками и легендами.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Слышала что именно Русский Север действительно хранит какие-то тайны. Что есть места, хранящие секреты левитации, в том числе где-то там и неведомая Гиперборея.

И верю и не верю. Ведь снится же мне регулярно, что я умею летать, потому и заинтересовала левитация, а через нее и Русский Север.

1

Нет, в такое я не верю. Хотя, очень возможно, что на территории современной России очень давно жили древние развитые цивилизации. На мой взгляд, судьба как стран, так и отдельного человека зависят от нравственного уровня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..