Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Могут ли жить среди нас безтелесные сущности, приведения, ангелы, другие?

Statyana [3.7K] 3 года назад

Рано утром, слышно шаги вверх и вниз по лестницам. Без вызова открывается лифт, включается свет. Явное ощущение присутствия кого то, при том психика достаточно уравновешенна.

IAlex [1.8K]
А вообще, как часто вы чувствуете что за вами кто-то следит или присутствует? А вдруг это тайные агенты КГБ и они вас проверяют? ... на совместимость))  3 года назад
Statyana [3.7K]
ну думаю, слишком маленький винтик для КГБ :)  3 года назад
комментировать
3

Читала, что на Земле помимо мира людей есть еще несколько пересекающихся между собой миров. Вот, мы сидим за компьютером, а в другом мире на этом месте где наш компьютер возможно лес или автотрасса или такой же компьютер и за ним сидит такой же подобный человеку человек. Миры пересекаются, но мы не чувствуем присутствия других миров.

Сказки про фей, маленьких гномов, привидений не просто так придумали, значит все существует.

Только вот человеку не надо общаться с другими мирами, это вредно как для них так и для нас.

Почему вредно, потому что они для того и невидимы, чтобы их не видели, все задумано природой правильно. И, потому что у нас и у них в жизни свои цели - отвлекаться не стоит. Нарушение задуманного природой не хорошо.

И еще есть утверждение, что все похожее притягивается - когда в человеке есть страх по какому-то поводу, то создаются ситуации усиливающие страх.

Я тоже боюсь других миров. К примеру, свет на ночь мы выключаем в коридоре, а в спальне, где уже все легли спать не включаем. И чтобы ничего мне не "привидилось" я сознательно не рассматриваю ничего в темноте и быстренько добираюсь из коридора в спальню до кровати.

Считаю, что специально прислушиваться к непонятным звукам или ситуациям не стоит. А лучше сказать себе что это не привидения ходят по лестнице, а люди с утра пораньше поднялись и спешат на работу, а потом что-то забыли дома и пришлось шагать обратно за забытой вещью. Или какая-то семья проснулась до восхода солнца и спешат встретить этот самый восход на улице. По поводу лифта - может в проводку лифта влага попала и там что-то замкнуло и он открылся, или может в лифте специальная программа встроена, открываться по утрам автоматически - чтобы сонные люди по утрам не трудились в нажимании кнопочки.

У нас тоже одно время дома неожиданно выключался свет, причем раза три подряд за один вечер. И так через день по нескольку раз. Как закон подлости, лучше на это не обращать внимания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, безтелесные сущности могут жить среди нас. Например в вашем планшете.

Ангелы, это как нечто хорошее что живёт в вашей душе. Конечно не физически, но логически их можно выделить в отдельную сущность, без них тяжелее верить в лучшее, надеется на что-то, стремится к чему-то.

А всяких бабаек можете забыть, во всяком случае если вы не понимаете их происхождение и сущность. Оно же вам не мешает, работает всё, ну и ладно, проверьте лучше исправность проводки или наличие датчика движения, если оно вас волнует.

Statyana [3.7K]
Спасибо, значит зависит от чувствительности?  3 года назад
IAlex [1.8K]
Скорее от мнительности. Вы знаете, современные учёные такие же - подгоняют результаты под теории, а потом они рушатся. Ларчик просто открывается на самом деле. Главное не терять рассудок при этом и верить во всё в меру. Не во вред, но в пользу верьте во что угодно)
А привидения это самообман, причём очень вредный самообман (самозапугивание). Я думаю что этому есть логические объяснения.
 3 года назад
комментировать
1

Могут или нет это не доказано а значит и не оспорено,наверное многие встречались с чем то необъяснимым но не каждый в этом признается,я тоже не раз встречал такие вещи которые не поддаются объяснению и считаю себя вполне нормальным,так что всё может быть!(В нашей жизни всё быть может,только то не может быть,от того что быть не может,а всё остальное может быть!)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..