Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как получить дисконтную карту Дикси?

elena-kh [219K] 3 года назад
1

Никак не получить. Прекратили эту акцию. Не выгодно разросшейся фирме, а поначалу надо было завлечь в новый супермаркет низкими ценами и скидками по карте.

Пользуюсь этим магазином с самого начала, а на прошлой неделе, мне кассир, видимо, специально не вернул карту, а на следующей день сказал, что оставил на кассе и забрала другая смена.

Я осталась без карты, но и ничего, я не обеднею, но и он не разбогатеет, несчастный... пусть пользуется...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Раньше карты давали бесплатно по акциям и можно было купить на кассе, но с некоторых пор их действительно перестали продавать. Думаю, можно еще приобрести эти карты на сайтах типа Сландо и Авито. Но от себя хочу сказать, что хоть магазин и позиционирует себя как самый дешевый (поэтому, как бы и карты перестал продавать), это не так. Я как-то специально сравнивала его цены с ценами магазина ОКЕЙ. Так вот в Окее - почти на все товары цены дешевле, а качество и ассортимент - ни в какое сравнение не идет.

В свое время я категорически запретила себе покупать в Дикси после инцидента, когда мне нахамили на кассе, мол, магазин дешевый, для бедных, и вести себя нужно как бедным родственникам, и благодарными быть уже за то, что войти разрешили. Еще раз повторю, магазин - не дешевый, причин отказываться от карт не было никаких, а покупатели "проглотили" и молчат.

1

К сожалению, карты Диски в магазинах уже не выдают. Связано это с тем, что магазин и так стал достаточно популярным и видимо больше не нуждается в увеличении базы постоянных клиентов. Поэтому получить карту не получится.

0

Первый раз слышу о том, что в сети дикси выдавали карты. Хожу туда уже года четыре, не предлагали. Сейчас дикси позиционируют себя как "магазин у дома", наверное, нужным количеством покупателей они и так обеспечены. Куда ни глянь-разрослись дикси как грибы после дождя. Прямого конкурента я у них (около своего дома, во всяком случае) не заметила. Вот появится он-появятся и завлекалочки-карты постоянного покупателя.

Цены там высокие, все правильно говорят. Но мне нравятся акции дикси на бытовую химию-недорого, как мне кажется. И продукты по акции бывает беру, со скидкой, вроде, ничего цены.

0

Еще с весны те карты, которые были, уже нельзя получить повторно. Их срок годности истек. А в 2013 году "Дикси" прекратил выпуск поощрительных карт. Обосновано такое решение низкими ценами, которые и так минимальны, даже без использования карт.

И вот подтверждение моих слов самим магазином "Дикси":

0

В магазинах "Дикси" нет дисконтных карт. У них другая система- за покупки от 300 или 400 рублей дают фишки, которые потом обмениваются на что -нибудь по более низкой цене. Карты дисконтные были когда - то давно, когда только начали магазины появляться, теперь их нет и не предвидится.

0

За все время ниразу не слушала о карточках. Если они окгда то и были, то сейчас они вообще не используются никак. Я знаю что в пятерочке принимают карты перекрестка. Но в дикси их нет. Думаю связано с тем, они считают, что и так товарх не дорогой, чтобы еще и скидки получать.

0

К сожалению, многих завсегдатых покупателей магазинов "Дикси", карты данного магазина отсутствуют. Да, ранее карты были в обиходе, но вот же с 2013-того года они были отменены, а причиной тому стало то, что цены в данных магазинах считаются итак демократичными.

0

На самом деле, дисконтная карта Дикси уже не выпускается и получить её нет никакой возможности. Поэтому найти её не представляет возможности. Но зато есть специальные фишки, которые можно потом использовать при покупке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID