Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как получить дисконтную карту Дикси?

elena-kh [134K] 2 года назад
1

Никак не получить. Прекратили эту акцию. Не выгодно разросшейся фирме, а поначалу надо было завлечь в новый супермаркет низкими ценами и скидками по карте.

Пользуюсь этим магазином с самого начала, а на прошлой неделе, мне кассир, видимо, специально не вернул карту, а на следующей день сказал, что оставил на кассе и забрала другая смена.

Я осталась без карты, но и ничего, я не обеднею, но и он не разбогатеет, несчастный... пусть пользуется...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Раньше карты давали бесплатно по акциям и можно было купить на кассе, но с некоторых пор их действительно перестали продавать. Думаю, можно еще приобрести эти карты на сайтах типа Сландо и Авито. Но от себя хочу сказать, что хоть магазин и позиционирует себя как самый дешевый (поэтому, как бы и карты перестал продавать), это не так. Я как-то специально сравнивала его цены с ценами магазина ОКЕЙ. Так вот в Окее - почти на все товары цены дешевле, а качество и ассортимент - ни в какое сравнение не идет.

В свое время я категорически запретила себе покупать в Дикси после инцидента, когда мне нахамили на кассе, мол, магазин дешевый, для бедных, и вести себя нужно как бедным родственникам, и благодарными быть уже за то, что войти разрешили. Еще раз повторю, магазин - не дешевый, причин отказываться от карт не было никаких, а покупатели "проглотили" и молчат.

0

За все время ниразу не слушала о карточках. Если они окгда то и были, то сейчас они вообще не используются никак. Я знаю что в пятерочке принимают карты перекрестка. Но в дикси их нет. Думаю связано с тем, они считают, что и так товарх не дорогой, чтобы еще и скидки получать.

0

К сожалению, карты Диски в магазинах уже не выдают. Связано это с тем, что магазин и так стал достаточно популярным и видимо больше не нуждается в увеличении базы постоянных клиентов. Поэтому получить карту не получится.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID