Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой сладкий подарок собрать ребенку на новый год 2015?

Юлия Муромская [66.4K] 7 лет назад

Какая фабрика самая лучшая?

Сладкие новогодние подарки какой фирмы купить ребенку на Новый год 2015?

Самые вкусные сладкие подарки.

0

Готовые наборы не всегда полностью понравятся ребенку. Например, мой муж приносит с работы сладкий подарок. Фирма всегда хорошая, но я ем оттуда от силы 4 сорта конфет. Остальные кушает мой неприхотливый муж. Так же и с ребенком. Поэтому лучше купить красивую коробочку или пакет с новогодней тематикой и сложить туда те сладости, которые гарантированно будет кушать ребенок. Например, моя дочь очень любит молочные карамельки, жевательные мармеладки и сухофрукты. Ей я бы собрала что-то в этом роде (естественно, сухофрукты положила бы в отдельных пакетиках).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Возьмите большой красивый мешочек и подкупайте постепенно до нового года разных конфет.

Пусть там будет: киндер, сникерс, марс, баунти, множество различных батончиков, конфет, те же рафаэлло, можно киндеровскию продукцию, мишек Барни, шоколадного деда мороза и любые сладости которые вам нравятся.

Так же можно сделать отдельный пакетик с фруктами.

Банан, мандарин, кокос, ананас, манго, можно сухофрукты.

В общем пусть Новый год для ребенка будет очень сладким.

текст при наведении

0

Сейчас детям очень трудно сделать сладкий подарок, потому-что никого и ничем не удивишь.

Все в прямом доступе и каждый день.

Думаю, перед праздником хотя бы какое-то время не надо покупать много сладостей, чтобы ребенок немного соскучился по ним. И купить потом самые любимые, возможно, больше разных фигурок шоколадных. Они смотрятся более празднично.

0

А он у вас избалован сладким? Вы знаете его пристрастия? Сейчас большой выбор различных и качествееных конфет и шоколада. Я бы посоветовал собрать набор самим. Готовые мне не очень нравятся. Купите упаковку и соберите исходя из его предпочтения и ваших возможностей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..