Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если девушка не кончает: нормально ли это?

Cnfc25 [59.9K] более года назад
1

Не нормально, но имеет место быть. По статистике 40% женщин фригидны и не имеют оргазма, но это не значит, что они не получают удовольствие.

Вы хотите чтобы девушка кончала, а она поймёт толк в этом деле только после родов, если поймёт. Всё зависит и от мужчины во многом. С одним может не испытывать оргазма , а с другим ого-го как.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Feya Afeliya [198K]
А почему девушка испытывает оргазм, только после родов? Я с вами не согласна, так как после родов у каждого ощущения разные, мне вот больше нравился секс, до родов, и кончала я до родов гораздо больше, нежели после. Нет, я не говорю, что стало хуже, но все равно, другие ощущения.  более года назад
комментировать
2

Если при половом контакте девушка приятно, но она не кончает, это абсолютно нормально. По статистике меньше половины женщин испытывают оргазм при половом контакте с мужчиной. Если при этом она способна испытывать оргазм каким либо другим способом, или испытывать его с мужчиной но не при каждом половом контакте, то это все варианты нормы. Если же девушка вообще не способна испытывать оргазм, то это так называемая аноргазмия, и тут без помощи врача не обойтись.

1

Если девушка не кончает, это не только не нормально, но и очень плохо, так как много женщин болеют разными женскими заболеваниями, именно потому что мало или вообще не кончали.

Когда кончают девушки, то вырабатывается гормон "счастья", это удовольствие по всему телу, а представьте себе, что этот гормон никогда не вырабатывался, или очень редко то начинаются разные женские заболевания. Знаете, как сказал мне один врач гинеколог "Если не хотите болеть по женски, часто занимайтесь сексом, и чаще кончайте".

Если девушка не может кончить, то это проблема не только ее, но и партнера, одни девушки любят сначала ласки, другие, сразу могут кончить. Есть что проблема в размере, кому то маленький устраивает, а кто то большим не наедается. Организм у каждого разный, и к каждой девушке нужен особый подход.

1

Вполне нормально и не вредно, как утверждают предыдущие ответчики. Огромный процент женьщин не ощущают оргазма,а только инициируют или, получая удовольствие, думают, что это он. И не факт, что после родов что-то изменится, как считают многие, видимо не теряя последнюю надежду. Но выход есть) это тренировки и эксперименты, а именно другие позы, оральный или анальный секс-как эксперимент, может зоны находятся именно там...Для девушек есть замечательные упражнения Кегеля, которые помогаю контролировать сам процесс.

Ненормальным считается, когда девушка не ощущает клиторный оргазм, тогда это прямая дорога к сексологу!

1

Один хороший сексолог на одном хорошем семинаре сказал, что это нормально, если всё устраивает и есть удовольствие, а ещё что многие женщины его не испытывают и имитируют оргазм. И что чувствительность влагалища изначально редко у кого является эрогенной зоной и эту чувствительность нужно развивать, чтобы получать удовольствие. И очень большое значение имеет партнёр. Не обязательно его умения, а именно притяжение, химия, эмоциональная близость, чувства, отношения между ними и чтобы думал не только о себе.

1

barsko,-это вполне себе ничего так,если она и так сама по себе фригидна,или не заводится настолько,что срочно требуется разрядка! В принципе,среди молодых девушек это вполне еще нормально. То есть ее вполне,пока она ничего не понимает,все утраивает. А вот когда доберется до сути,поймет,узнав хоть один раз,что это такое,тогда-держись!!))

Cnfc25 [59.9K]
Постараюсь больше молодых девушек не доводить до оргазма! Только старушек.  более года назад
iris [54.4K]
Ну да,а то на всю жизнь на голову сядут! А после старушек хоть завещание!!) Можно считать- зарплата! Выгодно...  более года назад
комментировать
0

Если женщина не испытывает оразм, то это не нормально. Этому может быть много обьяснений.

Мужчина не может/не хочет/не знает как доставить женщине удовольствие.

Женщина почему-то не может расслабиться и получить оргазм.

Психологическая травма у женщины.

Секс с нелюбимым мужчиной.

В любом случае эту проблему важно решать. В каких-то ситуациях решение проблемы - это стараться о ней не думать и просто расслабиться и получать удовольствие.

0

Если девушка не кончает - это обычное явление. При этом она вполне может получать удовольствие и вовсе не чувствует себя после секса неудовлетворённой. Другой вопрос, что получать оргазм всё-таки приятнее, чем его не получать, и уж совсем беда, если для удовлетворения девушке оргазм необходим. Но не стоит сразу перекладывать ответственность на мужские плечи - работать над поиском и устранением причин нужно обоим партнёрам.

0

А может дело в мужчине? У меня за мою не долгую жизнь было два партнера, с первым я не разу не получала оргазма, да и не знала что бывает на столько хорошо от секса пока не появился второй партнер... И с первым ответом немножко не соглашусь до родов намного больше и чаще были оргазмы чем после родов, но это естественно у всех по разному.

0

это, я бы казала, вредно я для женского организма. а ещё и для партнёра - значит , извинит, он полный неудачник, если не в состоянии довести свою партнёршу до оргазма. чем тогда он занимается в постели?1 удовлетворением собственных потребностей?! видимо да.

0

Более менее нормально, что девушка не испытывает оргазм, ненормально по нынешним временам, что девушка оргазм не имитирует. Это искусство женщина прямо таки обязана постигнуть с молодых ногтей, если рассчитывает на гармоничную половую жизнь.

Fender [19.8K]
Вот это дурь, так дурь!!! Не советуйте того, что в принципе не может быть нормальным.  более года назад
комментировать
0

Случается, что девушка не испытывает оргазм с одним партнером, но зато другой с легкостью до него её доводит. Часто важно мастерство и опытность мужчины, но большее значение, наверное, имеет эмоциональная близость партнеров и любовь.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID