Ольга Вилухина - минус, сама сказала прессе. Зайцева похоже тоже отваливается в этом сезоне, интервью Романовой смотрите, она уже майку лидера сборной на себя одела. По остальным уточняется пока информация-)—6 лет назад
Просто Хома
[217K]
Да, я слышал, что вот сейчас последний сбор начался, и назовут состав. А Зайцева будет участвовать по желанию) Чувствую "веселый" ждет сезон)—6 лет назад
С нетерпением ждёшь нового биатлонного сезона и... вновь и вновь испытываешь чувство глубокого разочарования - я сейчас не про мужскую сборную, а про наших прекрасных половинок, заявленных тренерским штабом на первый этап в Эстерсунде. Екатерина Шумилова, Виролайнен Дарья, Яна Романова, Подчуфарова Ольга, Глазырина Катя, Галина Нечкасова(запасная Ольга Якушова). И глазам не верю! Нет в списке Ульяны Кайшевой! А вот у мужчин лучший на контрольной тренировке Александр Печёнкин в сборную попал. Остальные на сегодняшний день сильнейшие биатлонисты все на месте.
Ну вот и настал этот долгожданный момент, когда тренерский штаб объявил состав на декабрьские этапы КМ по биатлону.
У мужчин все как и ожидалось, никаких особых сюрпризов.
Первые шесть спортсменов будут стартовать в индивидуальной гонке и по её итогам слабейшего заменит Александр Печенкин.
А вот у женщин полный бардак. Поедет старая гвардия, и те кого до среднего возраста промариновали в запасе.
Стоит заметить, что подающая надежды Ульяна Кайшева, которая выиграла контрольную тренировку сборной, порвав по скорости многих ветеранов, поедет на этапы КИБУ. А вот другую молодую звездочку Кристину Ильченко, даже туда не взяли. Решение более чем непонятное. Будем смотреть, как старая гвардия взбирается медленно в гору, словно лошадки везущие хворосту воз. А ведь Пихлера уже нет, подгонять будет некому.
Зайцева Ольга, Романова Яна, Глазырина Екатерина, Шумилова Екатерина, Подчуфарова Ольга, Якушова Ольга, Нечкасова Галина, Селедцова Евгения, Селедцова Евгения. Остается под вопросом Вилухина Ольга, почему-то они с тренером решили пропустить сезон, но в общем списке она значится, ну что же посмотрим. Этот список уже утвержден. Тренером в мужской команде назначен Касперович Александр. А в женской сборной Королькевич Владимир и Коновалов Сергей.
Биатлонная сборная России начнет сезон 2014-2015 по биатлону в составе 10 представителей женской команды и 10 представителей мужской команды сборной. На сайте Союза биатлонистов России написаны группы в таком составе:
В этом году подобрали очень сильн. состав как и в мужской команде так и в женской. Вот тут список имен, только вот про Вилухину есть сомнения, многие говорят что её не будет в сборной. Другие говорят что это слухи.
состав мужской сборной будет таким: Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Алексей Волков, Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Алексей Слепов, Максим Цветков, Александр Логинов, Александр Печенкин, Антон Бабиков.
Состав женской сборной: Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Екатерина Шумилова, Яна Романова, Ольга Подчуфарова, Дарья Виролайнен, Галина Нечкасова, Ольга Якушова, Лариса Кузнецова, Анна Никулина.
Вилухина в этом сезоне выступать не будет.—6 лет назад
Тагетес
[131K]
Согласна с Вами, тоже видела информацию, что она с тренером решила пропустить этот сезон, что конечно же печально для болельщиков. Хоть какая-то надежда теплилась.—6 лет назад