Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько раз можно наступать на одни те же грабли?

Императрица [6.2K] 6 лет назад
alexm12 [207K]
Столько, сколько требуется для их поломки.  6 лет назад
Валя Котик [31.4K]
Не так страшно наступить на грабли, больнее бьют детские грабельки ;)  6 лет назад
комментировать
0

Вот подборка про грабли с сайта http://www.inpearls.ru/

авторы высказываний указаны на сайте

http://www.inpearls.ru/

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Каждый человек наступает на одни и те же грабли, пока не вобьет в свою голову нужную информацию. Кому-то достаточно одного раза, кому-то надо пять или шесть, есть и те, к кому доходит только на десятый раз. А еще есть категория людей, которым и сто раз не дают ничего. Но это либо те, у кого в голове пусто и нечем запоминать, или мазохисты, у которых в голове опилки и им нужна периодическая встряска, чтобы не залеживались и не протухали :)

1

До раскола черепной коробки или кровоизлияния в головной мозг.

1

Количество раз не ограничено:)))))))))))

Императриц­а [6.2K]
Спасибо. :)  6 лет назад
комментировать
0

Да сколько угодно, пока эти грабли с ног не свалят. Я знаю таких виртуозов, они не просто наступают на одни и те же грабли. Скажу больше, они танцуют на этих самых граблях и ничего, пока живые. Говорят же, мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.

0

Пока есть мишень для них. От ударов по голове лучше не становится.

-1

Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат. И все равно хочется одного и того же... Каждая встреча подобна песне "Любить я раньше не умела так, огненно пламенно, в душе моей неосторожно вы разбудили ВУЛКАН..."

текст при наведении
toType=0

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..