Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На какие предметы гардероба стоит тратить большее количество денег?

Sonriente [7.7K] 3 года назад

Носить простую, недорогую одежду, но при этом покупать хорошую обувь или сумку? Или наоборот? Есть ли что-то, что вы считаете более важным, на что можно денег потратить больше?

2

Всегда, ВСЕГДА дорогими и качественными должны быть три вещи: сумка, пояс, обувь. Пыталась я дешевить на сумках и обуви, в итоге - испорченное настроение, вещь, и деньги уже не вернешь. Да и вида не имеет никакого. Хорошая кожаная сумка служит мне уже 3 года. Пережила институт, поездки, и сдаваться не собирается. То же самое и с обувью. Скупой всегда платит дважды.

А что касается одежды, то высокая цена далеко не значит отличное качество. Мне главное, чтобы размер был мой, ткань - приятная к телу, а вещи между собой можно было бы как угодно комбинировать. Лучше даже шить персонально для себя, это как-то... интеллигентнее, что ли.

На бижутерию вообще тратиться не стоит, если девушке, конечно, не 16-18 лет, а больше. Особенно меня смешат и удивляют огромные дешевые кольца и браслеты "под золото".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Конечно экономить не стоит на сумках ,обуви,и верхней одежде.Сумка с обувью понятно,если здесь не порядок ,то образ испорчен.Тоже самое с верхней одеждой,что попало не оденешь и не пойдешь,т.к в холодное время года ,от этого напрямую зависит весь твой внешний вид.Что касается одежды,вот здесь можно сьэкономить,сейчас столько вариантов,большое разнообразие причём есть такие модели ,что не угадаешь тысячу допустим платье стоит,или десять

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..