Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы бы стали носить копии популярных брендов?

Sonriente [7.7K] 3 года назад
1

Нет, не стала бы. Если есть возможность, то всегда покупаю оригинальную вещь, не могла бы позволить, купила бы более недорогую вещь, пусть она была бы попроще, но опять же, оригинальная, ни с чего не скопированная. Жалко выглядят люди, одетые в фэйки, это сразу видно, и никого не обманет, не стоит обольщаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Можно подумать все одеваются исключительно в модных бутиках, а не на рынках и недорогих магазинах. Так что давайте не будем строить из себя "прынцесс". Надеваем мы и копии, и подделки, потому что оригиналы порой стоят запредельно!

Sonriente [7.7K]
Я не об этом. Я имею ввиду копии очень дорогих брендов. Таких как Dior, Chanel и т.д. Я покупаю вещи в обычных магазинах. Но вот сумку поддельную от Dior, на которой будет написано, что это Dior, я бы не взяла. Я предпочитаю менее известный бренд, но зато настоящий. А есть те, которые специально за копиями брендов гонятся, чтобы выдать их за настоящие.  3 года назад
комментировать
0

Если копию не отличить от оригинала, то почему бы и нет? Я бы с удовольствием сэкономила кучу денег, только мне такие копии пока не встречались.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..