Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что будет с Аней и Пашей во 2 сезоне сериала "Чернобыль. Зона отчуждения"?

дольфаника [322K] 3 года назад
2

2 сезон сериала "Чернобыль. Зона отчуждения" выйдет на ТНТ не раньше конца 2015 года или даже в начале 2016-го. Сценаристы не расскажут нам заранее, что будет в новом сезоне. Пока мы можем только строить предположения.

Судя по тому, что нам намекнули на роман Ани и Паши в первом сезоне, во втором эти сюжетная линия получит свое развитие. Из последней серии стало понятно, что Паша захочет вернуть Аню, которая не родилась из-за того, что они изменили прошлое. Для этого ему снова придется вернуться в 1986 год и повлиять на события таким образом, чтобы, с одной стороны, не было аварии, а с другой - Аня родилась в 90-х.

Я предполагаю 2 возможных развития сюжета. Первый вариант - фантастический. Они предотвратят аварию на АЭС, но смогут сделать так, чтобы Аня родилась, а ее сестренка осталась жива. Второй вариант - поучительный. Они поймут, что прошлое нельзя менять, и авария все-таки произойдет. Но Аня и ее сестра Лена останутся живы. В любом случае, я уверена, что Аня и Паша будут вместе в продолжении сериала "Чернобыль. Зона отчуждения".

Чернобыль. Зона отчуждения сериал Аня и Паша

1

Аня, которую играет Кристина Козинская и Паша, это роль Константина Давыдова очень подходят другу другу и у них будет своя любовная история. Может даже будет секс у Паши с Аней, сериал ведь молодежный и сейчас в каждом сериале есть свои любовные истории. Но вот дальше все может быть очень похоже на "Терминатор" с Арнольдом Шварцнеггером. Паша с Аней будут вместе и у них родится кто-нибудь, но это будет в другом времени и Паша окажется, что он и есть сын Ани , ну или брат.

Это моя выдумка, но ведь про Аню толком никто ничего не знает, а в "Чернобыле. Зона отчуждения" время прошлое и настоящее переплетено, как в славном фильме "Терминатор".

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..