Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где смотреть онлайн трейлер к фильму "Форсаж 7" на русском?

Умдак [37.5K] 3 года назад
3

Не думала, что в ближайшее время миру представят новый фильм, новую часть знаменитого фильма "Форсаж", но это событие случилось. Многие уже посмотрели трейлер к очень увлекательной ленте "Форсаж - 7". Лента обещает быть не менее динамичной, чем предыдущие части; в ленте просто потрясающе увлекательный сюжет и замечательный актерский состав. Думаю, что мы не разочаруемся, а наоборот, вновь насладимся потрясающей игрой и спецэффектами.

Трейлер на русском языке был представлен на Ютубе еще в начале ноября 2014-го года. Я думаю, что есть смысл нам его посмотреть прямо сейчас:

Пол Уокер (трагически погибший), Вин Дизель, Дуэйн "Скала" Джонсон, Джейсон Стэтхэм и другие прекрасные актеры - что можно еще пожелать. Не думаю, что эта часть будет хуже, как это обычно бывает. Надеюсь, что лента стоит того, чтобы ее ждать.

Всем терпения))!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..