Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько стоит сходить к стоматологу, расценки 2014 года?

Малыш-холёсенький [9.8K] 3 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
лентяй [4.2K]
Ну это смотря с какой целью,удалить можно и бесплатно стоит только попросить!  3 года назад
Малыш-холё­сенький [9.8K]
Удалить зуб мудрости, минимум, 1000р стоит. По крайней мере у нас в городе.  3 года назад
комментировать
1

Хороший вопрос, ибо для меня актуальный. Я как раз сегодня записалась в самую обычную поликлинику, и вы меня прям озадачили — а бесплатно-то это можно сделать? Я, например, рассчитываю на бесплатный визит, просто починить слегка зуб, и все, без всяких изысков и высоких технологий. Все зависит от врача и клиники, наверно, от бесплатного до бесконечности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У нас в городе посещение стоматолога в платном кабинете стоит от 200 рублей - только консультация. Лечение неглубокого кариеса от 1000 рублей. Удаление зуба от 500 рублей в зависимости от сложности. Рентген минимум 200 рублей один зуб. Профессиональное отбеливание 1800-2500 рублей.

Как видим удовольствие нельзя назвать дешевым.

Поэтому, если хотите сэкономить на тратах посещайте стоматолога раз в полгода, тогда лечение обойдется по минимуму.

В государственной поликлинике бесплатной будет разве что консультация и удаление и то за обезболивание придется заплатить либо удалять будут без него.

0

Недавно посетила платную клинику, где, ожидая приглашения, изучила расценки. Пломбирование зуба - 600-900 руб

Обезболивающий укол - 200 руб

Наращивание передних зубов - 1100-1500руб

Восстановление отсутствующего зуба адгезивным мостом (без коронок, при помощи спец.нитей) 2500руб.

Прием по острой боли (вскрытие зуба, закладка лекарства,временная пломба)- бесплатно.

0

В бесплатных стомотологиях предлагают платные пломбы,ну они значительно дешевле конечно чем в платных клиниках.У нас около 350 рублей самая хорошая,также при удалении нерва можно как то полечить каналы ,ну вообще один зуб с нервом ,мне в бесплатной поликлиннике обошелся 900 р,а платной это бы стоило около 2 , 2.5 тыс,если просто запломбировать зуб то от 700 р

0

Сестра не так давно делала реставрацию зуба, ей "нарастили" кусочек отломленного переднего зуба, это как пломба, только повторяет полностью структуру зуба, даже близко когда рассматриваешь - не отличить, считаю это лучше, чем со вставным, вся работа + материалы обошлись около 20000 руб., почти месячная з/п. Но она счастлива))

0

Расценки разные. Зуб просто полечить около 250т (500-600р) при том что он не сложный, никаких снимков делать не надо, просто поставить пломбу УФ. Это самый дешевый вариант. Нарастить зуб около 400-500 доларов..

0

У нас в платной клинике осмотр 350 рублей ,пломба от 540 до 3500.Протезирование от 15500.Можно сходить в бесплатный кабинет,но и там необходимо оставить рублей двести(на шоколадку).

0

Средняя стоимость лечения одного зуба с пломбой - 3000 рублей. Если удалять нерв примерно 4500. Можно найти и дороже и дешевле, зависит от класса клиники.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..