Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы общительный человек?

Ника0105 [959] 3 года назад

Насколько вы общительны? Что Вам больше нравится: говорить или слушать?

категория: другое
1

я была очень скромная ,после университета пришла на работу и могла за целый день сказать несколько фраз,необходимых по работе,не принимала участия в бытовых разговорах и поражалась некоторым особенно откровенным женщинам,время шло и я менялась,а уж после 20 лет работы в школе я могу беседовать даже с табуретками,сейчас мне ничего не стоит самой начать разговор в электричке,в магазине и прочих общественных местах,причем возраст собеседника может быть любой,лишь бы тема была интересная.не люблю скандальных ,громко кричащих,с такими общаться-себя не уважать,а с умным собеседником и время летит незаметно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне больше нравится слушать людей, которые умеют красиво и интересно рассказывать на интересные мне темы. Очень любила я слушать лекции в университете. У нас были очень интересные преподаватели, которые любили свою работу. Да это даже для них и не работа была, а их увлечение. Очень любила их слушать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..