Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мужские или женские дела? Стоит ли разделять их?

Sezen [71] 3 года назад

Стоит ли разделять дела: на мужские( которые выполняет только мужчина) и женские( которые выполняет только женщина)? Нужно ли человеку уметь делать и те и другие дела помогая друг другу... или пусть делает каждый свое дело в котором разбирается?

1

В жизни я думаю, существуют различные варианты разделения, деления дел, в том числе на женские и мужские. Но у меня все дела это мои личные и они не делятся ни на какие другие. Если я что то делаю, то пытаюсь это сделать как можно лучше, иначе я вообще не возьмусь за то что делать я ни хочу или считаю, что делать этого не стоит. У меня большая семья. В семье все без исключения являются моими помощниками. Жена мне не перечит, потому что это от беса и она это знает. А в семьях, где начинают заниматься делёжкой тратят зря время и нервы. Мне на душе спокойно - у меня всё своё! Мне чужого не надо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Разделение дел на мужские и женские выгодно только мужчинам, потому что при этом разделении выясняется, что женских дел намного больше, чем мужских. На протяжении всей истории мужчины, пользуясь бесправным положением женщины, устанавливали тот миропорядок, те обычаи и традиции, которые были им выгодны. Но в то время они хоть чем-то занимались, серьезной физической работой - пахали, сеяли, воевали и т.д. А сейчас что?

Если Ваш мужчина Вас любит, он не повесит все домашние дела на Вас. Или он в них не разбирается!?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..