Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С какой магией знатоки связывают многие успехи Мадонны?

Oleg74 [186K] 3 года назад

7 букв.

0

Я думаю, что это не магия, а скорее - КАББАЛА. Ведь именно это направление извесного эзотерического учения исповедует Мадонна и многие другие звезды Голливуда. Но все же успех Мадонны связан не столько с каббалой, сколько с талантом этой певицы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Великая несравненная певица,которая покорила Олимп славы - это конечно Мадонна,она по своим рассказам и интервью спит всего по 5 часов в день и занимается йогой и благодаря этому всё успевает и смогла достичь таких успехов в жизни.

Многие завистники приписывают ей её славу к магии,так называемой - каббале.

Получается ответ здесь - каббала.

текст при наведении

1

Многие звезды шоу-бизнеса имеют пристрастие к разным эзотерическим учениям и практикам. Они ездят по культовым местам, просветляются там, а также используют знания в своей творческой деятельности.

Мадонна является последователем течения Каббала, по крайней мере, об этом много пишут.

1

Многие поклонники творчества американской певицы с итальянскими корнями Мадонны смогут без особого труда ответить что за магия помогает этой певице в ее успехах . Такая магия , а скорее всего иудаистское течение , называется словом - Каббала.

1

Как известно, Мадонна, как и некоторые другие представители американского шоу-бизнеса, в последние годы увлеклась иудаистским мистическим и эзотерическим учением, которое называется каббала. Думаю, именно это слово и загадано в кроссворде.

1

Модным в Голливуде и среди американских звезд увлечением древнееврейской магической практикой под названием КАБАЛЛА, страдает и знаменитая певица Мадонна. Видимо она отлично изучила Тору и Талмуд, раз взялась за Кабаллу.

0

Вряд ли успехи какого нибудь человека зависят от магии, скорей всего большую роль играет талант и работоспособность, а раз говорят про магию, то скорей всего завидуют. Хотя кто знает, может и магия как то влияет. В случае с Мадонной речь идет о мистическо- философском учении- Каббала.

0

Любой поклонник весьма известной и талантливой певицы Мадонны осведомлён о её увлечениях, поэтому это задание кроссворда не представляется сколько-нибудь сложным - Мадонна занимается каббалой, кстати, многие российские знаменитости разделяют это её увлечение. Ответ: "Каббала".

0

Отвечаем КАББАЛА. Вопрос для тех, кто, как и мадонна, увлекается различными магическими действа. Я же человек практичный и считаю, что нужна реальная работа, а не всевозможные привороты, заклинания, нашептывания, бубны и карты.

0

Для тех,кто является фанатом Мадонны,возможно,такой вопрос не вызовет затруднений в разгадывании,если уж очень увлекаться биографией известной певицы.Верным вариантом тут может выступать такое слово,как "КАББАЛА".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..