Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Современные памятники. А кого бы Вы хотели увековечить (см)?

OverJS [4.4K] 3 года назад

текст при наведении

0

Литературным героям памятники есть, так почему не сделать памятник героям кино?

Кандидат №1: Плутовство (Wag the Dog, 1997)

ПС: Гафт: умереть не страшно, страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если относительно знаменитых людей я бы поставила памятник Безрукову.Он полностью отдает себя героям которых играет,он многоплановый актер и очень любит свое дело. А что касается необычных памятников я бы сделала памятник детству который был бы в виде Умки с его мамой Медведицей. Этот мультик ассоциируется у меня с моим детством.Мама всегда в детстве говорила что Медведица следит за всеми взрослыми,а Умка за всеми детишками.Это было очень мило ия в это верила все детство)

1

Я бы хотела увековечить Джина Роденберри, создателя Стар Трека. Во первых, за прекрасный оригинальный сериал 60-х годов, во вторых, за саму идею, которая вдохновила следующее поколение сценаристов и режиссеров на создание продолжения саги, а в третьих, за лозунг, которым еще долго будут пользоваться исследователи всего мира - "Смело идти туда, куда не ступала нога человека.."

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..