Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Характер знака зодиака Водолей?

РаминаТоре [4.3K] 3 года назад

Какой характер у Водолеев? плюсы и минусы?

2

Представители знака Водолей ( Солнце в Водолее) темпераментны , оригинальны, общительны, мыслят маштабно, любят перемены и не боятся их, имеют чёткие убеждения о том что правильно и неправильно, справедливо или не справедливо. Они упрямы. Их активновность сменяется пасивностью. Их идеи часто остаются непонятыми. Под знаком Водолей часто рождаются гении.

Водолеи не терпят скуку и их партнер по жизни не должен быть скучным , а ярким, а также давать Водолею свободу, так как Водолей - свободолюбивый знак.

Многие Водолеи лидеры и мечтают об руководящих должностях.

Очень ответственные родители и хорошие супруги. Но долго не хотят обрекать себя на брак (особенно мужчины), ценя свою свободу.

Характеристики людей , что родились под знаком Водолей не могут быть одинаковы, так как у каждого планеты в разных знаках и домах. И только Солнце "объединяет" всех Водолеев.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Водолеи очень взбалмошные личности.очень верные,но немного ветрянные. крайне неусидчивы и очень эмоциональны. В основном добрые и спокойные по натуре, они получают большое удовольствие, бросая вызов общественному мнению и в тайне им нравится шокировать консервативных людей своим необычным поведением.Водолеев отличает поистине безграничное любопытство и способность интересоваться любыми аспектами жизни. Это, правда, мешает им сосредоточиться на чем-то одном, и обычно Водолей производит впечатление очаровательного ленивца, хотя за день успевает переделать массу мелких дел.В любви Водолей проявляет такую же свободу и независимость, как и во всем остальном. Водолеи очень не стандартные,немного эпатажные личности, но как бы то ни было Водолей Водолею рознь и каждый из представителей этого знака зодиака индивидуален и неповторим.

1

характер знака Водолея будет проявятся в полной мере, если в натальной карте 3 и больше планеты.

Тогда перед нами истинный Водолей.

текст при наведении

А именно человек который постоянно ищет что-то новое и всем рассказывает.

Также с легкостью принимает решения, дает обещания и так же легко про них забывает, если не получилось сразу выполнить обещанное.

Водолеи любят заглядывать в будущее - это знак астрологов.

Свободолюбивость Водолея выражается в том, что если Водолею стало с человеком неинтересно, то он чувствует себя свободным от отношений.

Реформы, революции - это их время.

Они тогда оживают и пытаются заглянуть в будущее.

0

Водолеи обычно немного странные, у них необычная логика. Среди девушек-Водолеев много "блондинок" не в том смысле, что волосы светлые, а просто логика у них немного страдает. Мужчины, наоборот, могут добиваться очень больших высот в науке, но они обычно несколько рассеянны в бытовом плане.

Плюс в том, что Водолеи очень ценят дружеские отношения, для них друзья - это все.

Но для их "вторых половинок" это скорее минус, так как Водолеи вполне способны променять любовь на дружбу.

В начале отношений Водолеи обычно не инициативны, для женщин Водолеев это скорее плюс, для мужчин, наоборот, минус.

РаминаТоре [4.3K]
что-то судя по вашим описаниям я не Водолей совсем))))))  3 года назад
Маркиза Анжелика [56.4K]
Ну, это я основывалась на тех Водолеях, которых знаю, а так - все люди разные, и Водолеи в том числе, так что извините, видимо, не попала :)
Кстати, у моей мамы есть подруга-Водолей, так по мне она совсем на Водолея не похожа - такая спокойная-спокойная, можно даже сказать тихая, очень уравновешенная, отличная хозяйка и мать, скорее Деву напоминает, чем Водолея. А таких людей нетипичных для своего знака зодиака очень много.
 3 года назад
пани Моника [153K]
Нормальная логика у Водолеев - железная. )))  3 года назад
GREENka [1.6K]
Пани,я с Вами полностью согласна)я сама Водолейчик)  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..