Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какое самое обидное унижение для мужчины?

Оленька-лола [8K] 3 года назад

Какое самое обидное унижение для мужчины, которое может сказать или сделать любимая женщина?

0

Назвать его похожим на Брюса Уиллиса, когда он совсем не похож на Брюса, даже не похож на лысеющего Брюса Уиллиса. А еще посоветовать засовывать вату для большей шумоизоляции, а человек всего лишь хотел вздремнуть на работе.

вот в принципе основные самые обидные унижения для мужчины с которыми придется жить всю оставшуюся жизнь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Оленька-ло­ла [8K]
Что же теперь сделать, чтобы загладить свою вину перед вами?  3 года назад
Иван Иванов140 [19.8K]
Вот и не боитесь писать такие сообщения с моей то фантазией. Я же все таки еще и мужчина. А у нас (у мужчин) по поводу заглаживания вины всегда один и тот же вариант всплывает....))))  3 года назад
Иван Иванов140 [19.8K]
Без загладки обойдемся.  3 года назад
Оленька-ло­ла [8K]
Опять вы свой шанс упустили))  3 года назад
Иван Иванов140 [19.8K]
У меня слезы на глаза навернулись после последнего вашего комментария.)  3 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
11
  1. Притворяется в постели.
  2. Нелепые рассказы о его достоинстве кому-то.
  3. Если сравнивает его с бывшим, говоря, насколько тот был лучше (в том или ином случае).
  4. Что не хочет от него детей (если парень действительно этого желает) или не может (утаила).
  5. То что изменила.
  6. Необоснованные грубые слова и выходки в сторону его любимых родных.
  7. Прилюдное оскорбление.
  8. Некорректные высказывания в плане его внешности (некоторые, вместо того, чтобы сказать, что он набрал немного лишнего веса, напрямую говорят - ты толстый, жирный; слышала такое как-то).
  9. Утверждение в том, что он виноват, что она не беременеет и то что ему без разницы (при этом у врача не были, да и мнение у парня никто не спрашивал).
  10. То, что у него нет вкуса (например в одежде - значит до этого всё устраивало, а сейчас он должен почему-то поменять свой гардероб).
  11. То, что он якобы ничего в дом не приносит, не помогает и времени не уделяет (хотя тот работает целыми сутками, приходя домой целует и идёт отдыхать, он ведь тоже человек).

Можно перечислять многое. Зачастую - это то, что ущемляет его личное мнение, интересы и эго.

5

Любое, которое ляжет на готовую почву- детские обиды на мать или жуткие обиды на предыдущую любимую, жену. Они так просто не проходят, а остаются, поэтому человек заранее уже "ранен" и любое "унижение", как вы пишете, которое попадет в эту же воронку, оставшуюся от предыдущего "взрыва", будет наиболее для них обидным. В принципе, люди и рождаются на свет, чтобы избавиться от этих вот обид, поэтому сами себе их магнитят, нарываются- когда видят то, чего нет, на ровном месте- надо же "отыграть" свою обиду! Это как бабушка старая, увидев купленный правнуку заводной вертолет, сказала- "нууу, этот сразу сломается"- хрясь, повернула не по той часовой стрелке, да и сломала! -Она ж говорила! Как могло быть иначе? Как не найти подтверждение своих слов? - Так и тут.

2

Спросила мужа,думала поможет мне не думать насчет ответа,он поразмышлял и сказал следующее:я вот живот втяну из последних сил ,а ты мимо пройдешь и скажешь"ну живот то хоть втяни".мне кажется никакое это не оскорбление)но мужчине виднее

Иван Иванов140 [19.8K]
Реальное оскорбление. Ничего себе не заметить накачанный пресс мужа, да он его еще и втянул...)  3 года назад
Оленька-ло­ла [8K]
Супер! А я так над мужем никогда не пробовала издеваться. Хотя проблема с животом тоже есть.  3 года назад
Аннемари [6.9K]
Да уж))нежные они,мужчины,ранимые  3 года назад
комментировать
0

Так уж сложилось, что любые слова от близких и дорогих людей мы воспринимаем намного острее. Как похвалы, так и обидные слова. Поэтому иногда скажешь, например, "Дурак ты", вроде и не особо серьёзно, а человек обидится - потому что для него важна хорошая оценка от вас.

А то, что способно оскорбить мужчину - неверие в его способности, оскорбление его талантов в постели, оскорбление его любимой девушки, брата/сестры или родителей, и так далее. Особенно если так оскорбить человека не тет-а-тет, а в компании.

0

Вы собираете статистику, чтобы получить самое обидное унижение мужчины, и употребить его в адрес любимого мужчины?

Ох.. Как нехорошо.

Ладно, подскажу вам..

"Слышь, ты, мужчинка, да твоя баба -- Б$@#ДЬ"!

Для меня это было бы весомое оскорбление. И для большинства мужчин тоже.

Только будете ли вы сами его употреблять? ;)

Оленька-ло­ла [8K]
А когда сам мужчина так свою женщину называет? (Я не о своем сейчас говорю)  3 года назад
tester9 [60.9K]
Называть он может, как ему угодно, это все в его порывых негодования.
А вот если ему тут "подыграть­", оскорбится он дюже!
 3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..