Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Может ли сайт БВ по доходам заменить основную работу?

haleron [8.2K] 3 года назад
6

Ладно,раскрою свой секрет.

Я живу в Молдавии в одном маленьком южном селе.

В целом Молдавия бедная страна.Но и цены здесь ,по сравнению с Российскими,ниже.Зарплаты тоже не высокие.Но....я себе подсчитал если я достигну определенного количества кредитов в день,чтоб месячный доход составлял близко 11,000 рублей.То для нашего уровня жизни,такие деньги лакомый кусочек.

А достигнуть такой суммы трудно,очень трудно но реально.Я много общался с БВ-шниками,и сделал вывод ,что тут можно заработать довольно таки хорошо.Для Российских стандартов опять повторюсь,такие деньги-копейки.Но для меня,перевести их в нашу валюту,ооооооо

У меня сосед таможенник,госслужащий,и он такие деньги получает.А мне по сути,сидеть дома и искать инфу и писать ответы в тепле,уюте,очень даже не плохо.Я на такие деньги,могу жить поживать и в потолок плевать.

Я себе сделал некий план,как дойти до такой суммы.Конечно времени много уйдет,возможно даже я раньше брошу сайт и займусь чем-то другим.Все может быть.Но на данный момент,цель есть.

Вывод:сайт БВ может заменить основную работу.Но,зависит от места проживания.И от целей человека.

И в России человек может жить на 7 тысяч зарплату,если его будет такая жизнь устраивать то,,,все возможно.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Может, причем без проблем. Только в начале вам придется его выкупить, на что вряд ли согласится его нынешний хозяин) Ну а если здесь отвечать на вопросы, то получится одно из двух: или вы ежемесячно с этого заработка будете покупать себе пару булок хлеба, или кушать один хлеб вам надоест и вы опять пойдете на основную работу...

2

Ну если цель только заработать, то не стоит начинать. Мне кажется, вам должно нравится то, что вы делаете, а уж шансов много. На том же БВ - есть разные шансы помимо заработка, например, знакомиться с людьми, получать опыт, если проект Вас еще больше заинтересует, Вы сами сможете создавать такие же проекты, но уже со своими правилами, вопрос лишь Вашего воображения. Когда Вы зациклены только на деньгах, Вы ими ограничены, когда Вы ограничены, вряд ли вы сможете придумать и реализовать что-то, что принесет Вам много денег. И еще, тут посоветую оставаться тем, кто любит делиться опытом, помогать людям советом, а остальным искать себя ну или более надежные способы заработка.

2

Это врядли возможно. Даже точно, бесполезно на это расчитывать. Здесь некоторые выкладывали свои скрины с заработком. Я заметил самый большой годовой доход где то 118 тысяч рублей. Это было в 2013 году. Сейчас начисления здесь упали, поэтому даже до этой суммы не дотянуть скорее всего. А приработок можно иметь.

1

Недавно на БВ обсуждались рекорды заработков, в частности за 2013 год, когда условия для заработка были наиболее благотворны. Суммы, которые увидели участники, доступны далеко не всем, а своими размерами, в принципе, могли бы заменить некоторые зарплаты в регионах России. Так что если вы живёте в отдалённом регионе, где средняя заработная плата низка в сравнении с другими, а ещё если вы готовы познать суть БВ и работать здесь по-настоящему, доходы отсюда, наверное, всё-таки смогут заменить доходы от основной работы. Но всё это довольно сложно, и лучше, я думаю, рассчитывать на ресурс как на дополнительный заработок, а не как на основной.

0

Скорее этот сайт на данном уровне как подработка, на те деньги которые можно заработать особо не проживёшь, поэтому как основной заработок его вряд ли можно рассматривать. Зато тут можно узнать интересующую для себя информацию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..