Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С кем сделать проверку моего резюме?

Виктор1186 [2] 3 года назад

Добрый день,

у меня следующая ситуация я написал резюме при устройстве на работу в магазин дикси. они взяли мои данные для проверки в службе охраны, через два дня от службы охраны пришёл отрицательный ответ.

вопрос: как можно узнать причину отказа? с кем я или вы можете связаться и сделать проверку моего резюме?

на данный момент у меня кредит в банке, а также 6 месяцев назад обокрали моего близкого может ли это быть причиной

мой тел: +79260680842

маил: wowmersin@outlook.com

1

Мне кажется, что отказ может быть совершенно не по этим причинам. Может, просто уже вакансия занята, поэтому придумали именно такую причину отказа. Кстати, причину отказа вряд ли Вам кто-то скажет ((они имеют право вообще не разглашать ее). Поэтому не парьтесь по этому поводу и не требуйте с них предоставления информации, почему Вы не подошли. Еще раз повторяю, причина отказа может быть совершенно банальна. Насчет того, что обокрали Вашего родственника, - это никого не волнует. И ни в каких базах МВД это не отражается. служба безопасности обычно проверяет на наличие судимости, проверяет соответствие сведений, которые Вы написали в резюме, с реальными. Т.к. я сама в недавном прошлом искала работу, то совет - пишите в резюме правду, но только ту, которая играет положительно на Ваш имидж. Не знаю, на какую должность Вы устраивались в магазин Дикси, но думаю, что это не крайний случай, поэтому ищите одновременно в нескольких местах. Обязательно найдете. Я нашла, и очень рада.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..