Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Если снится рыба,значит я беременна?

JC [3.5K] 3 года назад
категория: другое
4

Зачем гадать по снам,беременны вы или нет? Надо купить тест в аптеке и сделать его,надежно,просто и быстро. Представьте сейчас вам тут напишут=да,вы беременны! Ваши действия?мне очень это интересно стало

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну да все правильно:

если снится Щука, карась, карп, тарань, лещь, плотва и окунь - будет девочка (т.к. рыба речная)

Если снится Осетр, стерлядь, горбуша, форель, нерка - будет мальчик (т.к. рыба морская)

Вот если снится другая рыба то возможно будет двойня или тройня.

Жареная рыба - значить ждите племянника.

Вареная рыба - ждите племянницу.

Селедка под шубой - соответственно муж купит шубу (тут все просто)

Аннемари [6.9K]
А если запеченная?)  3 года назад
Иван Иванов140 [19.8K]
А если запеченная - то скоро на юга поедете загорать (тоже все просто)  3 года назад
Аннемари [6.9K]
Тогда хочу запеченную))  3 года назад
комментировать
1

Сразу хочется отметить,что вещие сны ,в основном,снятся с четверга на пятницу,а в другие дни сон может быть пустым.

А к беременности снится живая или свежая рыба,или же,если вы ловили рыбу и поймали ее.Если покупаете свежую рыбу.

Мне однажды приснилось,что я на рынке хотела купить большую,свежую рыбу,но так и не купила.Тоже думала,что к беременности,но нет.Я же ее НЕ купила.

Вспомните ваш сон,а если сомневаетесь,купите тест-это 100%.

1

Если вы беременны, то в течение всего вашего срока беременности вам никогда может и не приснится никакой вид рыб. Это что значит, у вас живот растет по какой то другой причине? Не стоит свои жизненные обстоятельства подгонять под толкования всяких сонников, бред это все.

1

Мне начинает снится рыба, когда долгое время не могу выбратся на рыбалку. Физиологически я не могу быть беременным. И что бы это все значило? А если серьезно, входите в аптеку и купите тест на беременность. Дешево, надежно и практично!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..