Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Почему не работает Билайн 04.11.2014?

jakko [2K] 3 года назад

В сети появилась информация что уже сутки по всей территории России наблюдаются сбои в работе оператора "Билайн".

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
тэги: билайн
категория: наука и техника
1

У меня тоже с 2 часов дня - смски не приходят, звонки не приходят, мои родственники уже все больницы и морги обзвонили... Короче, в твиттере билайна дали официальную информацию по поводу сбоя. Вот так написали:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Только 04.11.2014? Вот именно вчера у меня Билайн более-менее нормально работал,но я,а также мои подруга,муж и мама уже в течение 2 месяцев мучаемся от перебоев Билайновской связи. Месяц назад я звонила в техподдерку,проверили,сказали,что у нас какие-то технические работы на вышке ведутся,обещали исправить. Буквально на неделю потом связь нормализовалась,сейчас опять-двадцать пять. Понять не могу,что эти последние два месяца у них происходит - раньше никаких нареканий по связи Билайн у меня не было. Теперь же просто мучения - собеседник пропадает во время разговора,не всегда можно вообще дозвониться,часто сигнала нет несколько секунд,потом восстанавливается,но не до конца...а денежки при этом Билайн списывать со счета не забывает! Только извиняются за доставленные неудобства,а лучше бы извинялись,возвращая на счет потраченное на постоянные перезванивания!

текст при наведении

1

Насколько мне известно, во вторник, 4 ноября 2014 года, в работе одного из основных российских операторов мобильной связи "Билайн" произошёл серьёзный технический сбой. В частности, в данный праздничный день практически во всех регионах Российской Федерации наблюдались большие проблемы с мобильной связью, а также большие проблемы с мобильным доступом в Интернет от "Билайна". Конечно же, в настоящее время происходит оперативное устранение этих внезапно возникших неполадок техническими специалистами данного российского оператора мобильной связи.

текст при наведении

1

По всей России? А в Дагестане вроде норм, вот я и сейчас сижу через билайн, и звонки и смс, вообщем связь у меня в норме сегодня, хотя признаться пару раз пропала на несколько минут, но у нас такое бывает так как я на данный момент нахожусь в селе) . Обычно на Новый год начинает связь моросить) А сегодня день народного единства, может как то с этим связано. не знаю)))

1

Аналогичная ситуация. Вчера, правда, всё нормально было, даже пару фильмов без проблем посмотрела онлайн, а сегодня - вообще жуть - видео либо вообще не запускается, либо тормозит на каждой минуте. На компьютер грешила, хотя проблем никаких не должно быть с ним, а тут, оказывается, общая беда. О причинах читаем здесь.

1

Я очень расстроена. В моем регионе тоже Билайн не работает; отправляла час назад сообщение близкому человеку, важное, но мне пришло где-то через час "сбой доставки". Отправляла даже смс с иного оператора, всё равно. Нет сети.

1

Да вот у меня что-то кабельный интернет от этого оператора подлагивает сегодня жутко, скорость упала очень. Сам бы желал знать ответ .

0

У меня связь Билайн и 4 числа я не могла ею пользоваться, сначала думала, что у меня что-то с телефоном, симочную карту терла и дула, потом хватило ума залезть в интернет с компьютера и поискать и вышла на информацию, что по всей стране почти проблема и успокоилась, к тому же телефон имеет две карты и в случае чего связь меняется автоматически.

К утру все восстановилось.

Я нигде не нашла объяснений, люди звонили оператору, там просто принесли извинения и пообещали все наладить в ближайшее время, но дозвониться не сразу получилось тоже.

0

Не помню по какой причине связь Билайн не работала в 2014 году, но вот в 2016 в августе связь Билайн была отключена по всему городу из-за того что магнитные бури мешали спутнику это вообще частая причина сбоя связи.

0

Отлично работал, причем передвигалась по Татарстану и везде ловил, совершила множество звонков. Так что информация о том, что не работал по всей России не достоверная.

jakko [2K]
Значит вам повезло. А на счет достоверности информации-считаю что дыма без огня не бывает:вбейте в поисковике-"поч­ему не работает билайн 04.11.2014" и увидите тысячу сообщений на эту тему.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..