Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему люди потеют во время сна? Есть ли лечение?

svetak1702 [22.4K] 3 года назад

Мой зять постоянно потеет когда спит(по рассказам моей дочери).Это заболевание или просто такая у него физиология организма?Как можно от этого избавиться?

2

Зависит сколько времени и когда он начал потеть.

В принципе есть такой тип людей.Ну потеют они сильно.Потоотделение у них высокое.Тут как бы нечего поделать.Конечно если ето не болезнь.

Но я когда прочитал вопрос.То я вспомнил когда я болел воспалением легких.

Ничего не болело.Конечно усталость была.Но потел как ишак.И еще пот такой вонючий был.

Лучше бы ему сходить к врачу,))))а как иначе? Если не болеет ничем,то дело только наверно в вашем дискомфорте.Тогда тоже можно сходить к врачу.Сейчас есть много способов борьбы с потовыми железами.Лазеры,шмазеры,мази и всякая мутатень.Удачи!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Потливость эта, может происходить, на фоне повышенной возбудимости во сне, но се равно, в купе с этим, это особенность его склада организма и души, который является невротическим.

Фрейд говорил, что во сне обостряются и выходят наружу наши комплексы страхи и проблемы и лечил их с помощью психоанализа, выявляя наружу, поэтому вам можно попробовать найти себе качественного психоаналитика.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..