Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую пользу приносит теплая вода с лимоном по утрам?

svetak1702 [22.4K] 3 года назад

Большинство по утрам пьют кофе или чай.Слышала что некоторые пьют простую воду с лимоном.В чем ее преимущество и есть ли оно?

Миха1 [18.1K]
Хорошо ещё ложку мёда добавить. И пить за 20 минут до завтрака.  3 года назад
комментировать
2

Вода с лимоном с утра, во-первых, передает организму хорошую дозу витамина С, во-вторых, запускает обменные процессы, в третьих, уменьшает голод настолько, что не захочется много есть ни на завтрак, ни на обед. Так что, если хочется похудеть, вода с лимоном за 20 минут до завтрака - это просто замечательно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

моя любимая тема и первое обязательное занятие по утрам. я делаю это так:лимонный сок,вода,ложка меда + ложечка оливкового масла. желательно в теплом виде. выпиваем и завтракаем через пол часа. За это время процессы метаболизма в вашем организме ускорятся кратно, а значит вы на пути к красивой фигуре! чудное средство, у меня минус так килограмм десять,без жестких диет,но с соблюдением питьевого режима!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..