Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чтоб муж с женой хорошо жили, какие заговоры вы знаете?

promokashka [4.3K] 3 года назад

Не привороты интересуют, а просто чтоб всё было в семье хорошо.

promokashk­a [4.3K]
Ну, как я поняла, заговоров нет:) Зачем давать ответы, не касающиеся вопросов? Нет заговора - зачем тогда отвечать?  3 года назад
комментировать
1

Чтобы муж с женой жили хорошо, и им не могли навредить завистники, нужно "защищать" и укреплять свой брак системно.

• Наши прабабушки парились в бане березовым веником и омывались березовым настоем, чтобы поднять женскую энергетику и быть привлекательной для мужа.
  • В спальне не стоит вешать зеркало, чтобы не "сглазить" постельную жизнь.
  • Зеркала в доме нужно мыть почаще (водой, а не стеклоочистителем), чтобы смывать накопившийся негатив.
  • Уборкой в доме нужно заниматься в женской одежде (юбка, халат и т.д.) - так Вы чистите "погоду в доме", в уборке поможет раствор уксуса (1 ст. л на литр воды), это и негатив чистит и с пылью отлично борется.
  • Когда муж приходит с работы, вспоминайте русские сказки с Бабой Ягой (Доброго молодца нужно сначала напоить, накормить, в баньке попарить, а потом - разговоры разговаривать).
  • В доме должно быть чисто, постель - прибрана, а еда - всегда свежая и вкусная (не стесняйтесь применять перец, чеснок, кардамон, корицу- это не только возбуждает аппетит и мужское желание, но и укрепляет желание поскорей возвращаться домой.)
  • Нельзя обсуждать с подругами свою личную жизнь: не выветривайте семейное тепло попусту.

Вобщем, когда женщина, "на пятерку отрабатывает" роль хранительницы домашнего очага, укрепляются и восстанавливаются самые плачевные отношения с мужем, а завистницам придется попотеть, чтобы как-то навредить.

Теперь, что касается заговоров. Лично я опасаюсь брать заговоры из интернета или из журналов. Иногда это может быть хорошо завуалированный приворот, иногда в них просто могут быть "подводные камни", о которых можно не знать. Во всяком случае, чтобы применять заговор, нужно хорошо себе представлять, на каких силах он базируется, и не молиться незнакомым демонам (не подозревая того).

Молитва - это ведь то же заговор. Здесь источник сил - понятен, знаком и безопасен. Самая сильная из всех молитв - это "Отче Наш" и подходит на все случаи жизни. Даже если Вам что-то подбросили нехорошее, и подозреваете порчу - сожгите, читая "Отче Наш".

А если нужен заговор - придумайте текст сами. Обращайтесь за силами к своей религии или к силам природы. Читайте его на растущую луну, босиком и с распущенными волосами. Состояние здоровья и расположение духа должны быть хорошими, а формулировки искренними и позитивными.

Пример. Вы просите у березы (дерево-донор) женского счастья. "Береза-матушка, дай мне мудрости прощать, дай мне силы любить, дай мне тепла, чтобы согревать его..."

Вы просите у осины (дерево-вампир, забирающее энергию) отвести ссоры, "Осинка, помоги, ссоры-слезы забери, сплетни-разговоры укроти..."

Не стоит применять негативные формулировки типа:"Помоги не ссориться", "не дай нам расстаться" и так далее, то есть просите что-то сделать, а не что-то не сделать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я считаю если для вас для благополучия в семье нужны какие то заговоры - походу дела вы не с тем мужчиной!

Для любящих людей - не нужный никакие заговоры и прочая фигня...

Какие то разногласия и ссоры в любом случае будут - в конце концов идеальный семей не бывает!

Но заниматься заговорами -это уже перебор...

2

Самый еффективный заговор-Любовь.

Не по расчету брак.

Не за красоту.Не за деньги,большую грудь,задницу.

А полюбить душу человека.Просто за то,что он есть.Когда

в человеке Вам нравится каждый сантиметр.Когда Вам наплевать на его недостатки,когда в нем/в ней нравится Вам,даже когда просыпается весь опухший,с помятым лицом.Вы все равно любите его и готовы жизнь отдать за него.Если Вы такое к нему чувствуете,то никакие заговоры и привороты не нужны,а если сего нет.То где-то Вы просчитались с выбором спутника жизни.Именно спутника,а не раба приговоренного,который на самом деле вас не любит,а является заложником заклятия.Вам такая жизнь на лжи с нелюбимым нужна.....?

1

Не колдовать нужно, а читать молитвы. Особенно Гурию , Самону и Авиву. Неплохо иметь икону. Эти трое святых изображены на одной иконе.

Молитву можно найти в Интернете или купить молитвенник , где есть это молитва. Они поспособствуют супружескому счастью.

1

Здесь никакие заговоры не помогут. Заговоры вредны хоть для разлуки, хоть для объединения семьи. Здесь на заговоры нужны, откровенные РАЗГОВОРЫ супругов, это помогает лучше понимать друг друга. Это лишь один из методов счастливой жизни в семьей.

0

Для начала - неплохо-бы сходить в ближайший православный храм (если вы - православная, разумеется) и попроситься к батюшке на исповедь. Чтобы исповедовать грех чародейства.

После этого узнать когда состоится ближайшее причастие и как к нему приготовиться. Причём - желательно сделать это вместе с мужем.

А уже после этого можно смело заказывать Сорокоуст о здравии и благополучии супругов (имярек) и молебен святым покровителям православной семьи - святым князю Петру и супруге его - святой Февроньи...

Хотите, чтобы семья распалась - колдуйте дальше.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..