Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как правильно переходить пути без пешеходного перехода?

Анна Васильева [729] 3 года назад

Пешеходные переходы я считаю оборудованы только в больших городах такие как Москва, Санкт Петербург, Нижний Новгород и так далее, а такие маленькие городки например как Усинск, Котлас , Коноша, Архангельск и так далее там нет пешеходных переходов. Вот у нас рядом с дачей идет железная дорога, а за ней автомобильная и чтоб выйти на станцию и к остановке нужно переходить пути, а там только простая обычная тропинка полевая , и там где переходят там утоптано . Я думаю, тут главное это убедится в отсутствии приближающегося поезда.

0

Переходить пути без пешеходного перехода можно, но тут главное как вы заметили нужно на 1000% убедится , что поезда нет , на рельсы не наступать . Пешеходные переходы делают только в больших городах. Если рядом с тропинкой есть поворот , или тоннель или путепровод , то вы должны отойти от данных сооружению и убедившись, что поезда нет можете переходить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..