0

Футбол. 4.11.14. ЛЧ. Юветус - Олимпиакос. Как сыграли? Где смотреть обзор?

MAGIC [118K] 3 года назад
2

Очень упорным выдался матч 4 тура группового этапа между итальянским " Ювентусом " и греческим " Олимпиакосом " , который прошел во вторник , в Турине .

В первой половине этого упорного матча команды обменялись по одному голу : Андреа Пирло у хозяев и Альберто Ботиа у гостей . Второй тайм начался сначала голом Дельвина Ндинга , который вывел гостей вперед , а вот через несколько минут " Олимпиакос " пропустил курьезный гол : после подачи в штрафную Фернандо Льоренте головой посылает мяч в штангу , от которой он отскакивает , попадает в ногу вратарю греков и оказывается в сетке - 2 : 2 . И буквально через минуту " старая сеньора " в лице Поля Погба забивает победный мяч . Победа " Ювентуса " 3 : 2 .