Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем коррупция украинская отличается от европейской?

olchiknikol [45K] 3 года назад
1

Тем, что она слишком уж какая то наглая, в то же время смешная (все это было бы смешно, когда бы не было так грустно)и нелепая, вообще какое-то ощущение нереальности от всего, что происходит на Украине. Какие то несерьезные люди, несмотря на те ужасы, которые они там творят.

Ну и вообще - где Украина и где Европа - ничего общего, так же и у коррупции европейской и украинской. К тому же в Европе не относятся так ужасно к своим жителям. Украина в этом переплюнула даже Россию.

Terminalto­r [9.7K]
Что Вы имели ввиду говоря - Россия ужасно относится к своим жителям? Это в каком месте ко мне Россия ужасно относится? Мне Россия дала беспроцентный кредит на квартиру на 25 лет. Часть суммы погасил - материнским капиталлом. Я постоянно выкручиваю (потому что сами не предлагают, нужно быть в курсе где и что дают) из бюджета льготы. Мне Россия дала работу и возможность выбора собственной работы, места проживания, разрешает верить в любых богов, хоть я в богов и не верю. Я могу свободно передвигаться по всей стране и выезжать за границу в любую страну, в которую я захочу. У меня есть все что я хотел и о чем мечтал. Полиция меня не обижает, т.к. я не нарушаю закон, мне даже мой Крым вернули. Приведите пожалуйста пример "ужастного­" отношения ко мне России?  3 года назад
Людмила197­9 [97.7K]
Значит, у Вас все впереди, а пока наслаждайтесь возвращенным ВАМ Крымом.  3 года назад
Людмила197­9 [97.7K]
Кстати, как пишется слова "ужасным" Вы можете посмотреть в моем отзыве. А слово капиталом пишется через 1 л.  3 года назад
Terminalto­r [9.7K]
Ваши познания в области орфографии велики, снимаю перед вами шляпу, жаль что это не относится к сути вопроса ;)  3 года назад
Людмила197­9 [97.7K]
Ну Ваш комментарий тоже не очень относится к сути вопроса. Я так полагаю, что Вы просто еще достаточно молоды и не столкнулись с возможным отношением своей страны к себе. А она (страна) способна на многое, ну ладно, не буду Вам портить эффекта неожиданности от столкновения с реальностью.  3 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..