Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как назвать сообщество в контакте по кулинарии?

Grigoriewa [4.1K] 3 года назад
brateckrol­ik [21.8K]
СООКареку.  3 года назад
Grigoriewa [4.1K]
Супер.  3 года назад
комментировать
2

Обожаю подобные вопросы. Мёдом не корми, дай попридумывать названия. Наверное, в этот момент представляю себя, как я открываю группу.

В общем, это было лирическое отступление, а названия ниже:

СООLинария Кулинария.ру Мир кулинарии Территория вкуса Школа поваров Вкуснодром Вкуснотеево Домоедово Поварское искусство Вкусная группа Сытая группа Вкусная неделя Кулинарные шедевры Гастрономические изыски

Вкуси! Попробуй! Угощайся! Жуй-ка! Время есть!

С едой на ТЫ! Еда рядом Изобилие Рог изобилия Пир на весь мир Кушать подано 1001 рецепт Полный желудок В шаге от еды На готовенькое Ложка к обеду Хлеб и соль Все вкусы мира

У плиты Что на обед? За одним столом Еда и не только Вдоволь Застолье Мультиварка Скатерть-самобранка Кастрюлька Поварёшка Объедение ОБЪЕДинЕНИЕ ВкусНотка Солянка

Ням Нямыч Пышечка делится секретами ГурманиЯ Хлебосол Хозяюшка Кулинариус Стряпуха Дух кухни Кухонная фея

Буду рада, если пригодятся! :-)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Grigoriewa [4.1K]
У Вас замечательные названия. В интернете есть сайты, где люди зарабатывают на придумывании названий. Может Вам попробывать, проявить там свои способности. Я один знаю.  3 года назад
комментировать
2

Как назвать сообщество..

Думаю, что это не так и просто, как кажется на первый взгляд. Название должно быть лёгким, удобным в прочтении и главное вкусным, то есть содержать главную суть сообщества или группы.

Кулинарные темы в последнее время очень сильно привлекают народ и собирают большое количество любителей новых и необычных рецептов.

Как говорят в народе: Как назовёшь лодку, так она и поплывёт!!

Итак, позволю себе предложить несколько вариантов для название вашего детища:

• Вкусняшка
  • Сковородка
  • Кастрюлька
  • Сели - Поели
  • Самобранка
  • Хавчик
  • ВПузо
  • Просто, вкусно, необычно ...

Названий можно насочинять целый воз и три кучи. Мне кажется, что название должно легко запоминаться и вызывать желание что нибудь пожевать. Можно и так назвать - Пожуём? - чем не вариант?

Похлёбка, ватрушка, пельменная горка, блинная сага, готовим вместе, хлебный дар, креветка, гурман, поварёшка...

Удачи вам в вашем проекте!! Ни пуха ...ни пера!!

текст при наведении

2

Для названия группы, сообщества, связанного с приготовлением пищи нужно назвать так, чтобы это было емкое понятие.

Потому, что сейчас к кулинарии относятся серьезно, в прочем как и всегда это было, то название должно отражать серьезность отношения к вопросу.

В наше время, еда -это питание, насыщение, стимулирование жизнеспособности человека и оздоровление его.

Кулинария-это искусство, эстетика, самовыражение, здоровье.

Поэтому предлагаю для группы сообщества

названия: "КУЛИНАРНАЯ КЛИНИКА",

"ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КУЛИНАРИИ",

или "ЖКТ"- Жизнь Кулинарных Талантов (эта аббревиатура ЖКТ - созвучна с желудочно-кишечный тракт)

1

Хроники кулинара

Кулинарный дневник

Сделай себе... вкусно

Вкусная жизнь

Наслаждение вкусом

Мы любим вкусно поесть

1

Мир еды

Вкусняшка

Любимые рецепты

Кулинарные записки

0

Главное - чтобы название сообщества ассоциировалось с пищей.

Кроме того, важно назвать так, чтобы Гугл и Яндекс индексировали страницы и понимали, что данное сообщество посвящено кулинарии.

Например:

• Готовка;
  • Блюдомания;
  • СамСебеПовар и т. д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..